Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Valvoline


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Valvoline

На ваши вопросы отвечают:

EVO_VII  Официальный дистрибьютор Valvoline и Tectyl по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Республики Карелия 

 

О стирающемся коде, об отклееной фольге и не оторванном кольце пробки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EVO_VII - Ответ официального представителя EVO_VII

 

Сразу же оговорю, что EVO_VIIмогут вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Vasya- сказал:

 

А что-же остальное ПАО что-ли )).   Мне один знающий человек объяснял , что в европе в паспортах безопасности могут не вносить высокоочищенное масло так как в нём концерогена меньше чем следует для обязательного указания эного в паспорте безопасности.

Производители много чего в msds не вносят, скоро будет анализ, увидим, что в составе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ИК-спектру Фурье то-же частенько ошибаются. например если в составе 50% гидрокрэкинговое С20-50 + остальное 2 группа, то однозначно определят как 3группа. :D .    ПАО и Эстеры чётко определяют. 

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2014 в 23:20, Михaлыч сказал:

Вопросы официальному представителю Valvoline

На ваши вопросы отвечают:

EVO_VII  Официальный дистрибьютор Valvoline и Tectyl по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Республики Карелия 

Valvoline-Ufa Официальный дистрибьютор Valvoline в респ. Башкортостан.

Прошу любить и жаловать :)

https://goods.ru/catalog/details/maslo-motornoe-valvoline-872381-100001149908/#prod-tab-characteristics

здравствуйте

скажите ,пожалуйста,вот по этой ссылке указано ,что масло валволайн произведено в россии...такое может быть.??.и можно ли приобретать у этого поставщика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли где покупать (   В Питере ведь есть оф диллер - ВАЛТЕК СПБ

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasya- Не вводите формумчан в заблуждение, нет в этом масле минеральных базовых масел 1 и/или 2 группы.

trofim2805 конечно не в России, весь легковой сегмент производится и фасуется в Дордрехте, но там я бы брать не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Vasya- сказал:

Нашли где покупать (   В Питере ведь есть оф диллер - ВАЛТЕК СПБ

Блин. Я понимаю. Просто везде утверждают, что подделок нету... И производство не в России. А тут получается, что могут быть подделки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EVO_VII сказал:

Vasya- Не вводите формумчан в заблуждение, нет в этом масле минеральных базовых масел 1 и/или 2 группы.

 

Тогда скажите какое есть ? ,  что-бы не вводить людей в заблуждение !!  помимо 25-40% гидрокрэкинга в нём.  Все должно быть прозрачно   -всё для людей что-бы)).

Cейчас напишите -это комерческая тайна ))) Хорошо что Пурпойнт не тайна -39. на него хоть можно ориентироваться.

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasya- 3-я группа

Как я писал уже много раз, я не знаю рецептур и не близок к производству, общаюсь на основе своих знаний и ответов которые мне дает тех.отдел.

MSDS по другим требованиям (англ.язык для Германии)

SYNPOWER MST C3 5W40 4_5 L SW 000000000000872386 Germany (GHS) - English.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EVO_VII сказал:

Vasya- 3-я группа

Как я писал уже много раз, я не знаю рецептур и не близок к производству, общаюсь на основе своих знаний и ответов которые мне дает тех.отдел.

MSDS по другим требованиям (англ.язык для Германии)

SYNPOWER MST C3 5W40 4_5 L SW 000000000000872386 Germany (GHS) - English.pdf 375 kB · 1 скачивание

Извиняюсь. Признаю что ввел и форумчан и себя в заблуждение :unknw:  В вашем msds (англ.язык для Германии) всё для людей :)       

 А в этом (рус язык для России) не указано >

SYNPOWER MST C3 5W40 IBC 1000 L 000000000000872803 Russian Federation (GHS) - Russian.pdf

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно приобрести оригинальные масла в г.Кемерово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt Привет!

Дико извиняюсь, но отправку я тормознул(

Канистры на складе у меня оказались SynPower MST C3 5W-40 - конец 18 года, а SynPower 5W-40, середина 19-го, лицензии на них еще указаны.

Что придет в следующей машине пока не ясно, в понедельник-вторник сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, EVO_VII сказал:

Skif_tlt Привет!

Дико извиняюсь, но отправку я тормознул(

Канистры на складе у меня оказались SynPower MST C3 5W-40 - конец 18 года, а SynPower 5W-40, середина 19-го, лицензии на них еще указаны.

Что придет в следующей машине пока не ясно, в понедельник-вторник сообщу.

Ясно, так может и лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автодоке можно смело заказывать? Просто на сайте валволайн нашёл где купить, а там нет и на заказ нет. И вообще сказали в нашем регионе 0w20 не надо:D хочу syn power mst c5 0w20) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, daliban сказал:

В автодоке можно смело заказывать?

Выбирайте направление "дистрибьютор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2020 в 15:35, EVO_VII сказал:

Skif_tlt Привет!

Дико извиняюсь, но отправку я тормознул(

Канистры на складе у меня оказались SynPower MST C3 5W-40 - конец 18 года, а SynPower 5W-40, середина 19-го, лицензии на них еще указаны.

Что придет в следующей машине пока не ясно, в понедельник-вторник сообщу.

Прояснилась ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...