Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Valvoline


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Valvoline

На ваши вопросы отвечают:

EVO_VII  Официальный дистрибьютор Valvoline и Tectyl по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Республики Карелия 

 

О стирающемся коде, об отклееной фольге и не оторванном кольце пробки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EVO_VII - Ответ официального представителя EVO_VII

 

Сразу же оговорю, что EVO_VIIмогут вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Кстати а что там с ТНК-Valvoline все сдохло?

Да ещё в октябре 2013 г. закрыли тему, Роснефти не интересно было это сотрудничество. Долго решали вопрос с возвратом продукции из Рязани на московский склад Ашленда, по моему автохимия до сих пор возвратная не поступила в продажу, нюансы какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите , сейчас заметил пропала тема партнёры оил-клуба с валволайном (тот что с ухты, по вкусным ценам)типо всё, конец ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите , сейчас заметил пропала тема партнёры оил-клуба с валволайном (тот что с ухты, по вкусным ценам)типо всё, конец ?

 

Кстати - ДА! Тоже интересно!

 

Да, После перехода ТНК в состав Роснефти, окончательно.

 

ЦУКИ!!!! Ненавижу! :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - ДА! Тоже интересно!

 

http://www.oil-club....post__p__324760

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянин то не ушёл можно с ним через личку общаться как я и сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ушел, я в командировке, не очень удобно писать с телефона, поэтому больше читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, После перехода ТНК в состав Роснефти, окончательно.

Не все так плохо, конторы ТНК действительно больше нет, но есть и продукт и брэнд, года 2 уверенно можно пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так плохо, конторы ТНК действительно больше нет, но есть и продукт и брэнд, года 2 уверенно можно пользоваться.

 

Все плохо...На два года я уже набрал...А что потом????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрал чего? Масла? Тогда используйте. Если стратегия на будущие Роснефти и реалии не разойдутся, то получим хороший отечественный продукт на базах 2 и 3-й групп, понятно, что все равно отстаем, но это лучше, чем данная ситуация. Второй вопрос, как в случае успеха, донести это до сознания массового потребителя? Надеюсь и данный ресурс поможет, но нужен качественный, нетривиальный маркетинг. На данный момент в создание качественного продукта верю на 100%, а путей его продвижения нет ( мое личное мнение).

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрал чего? Масла? Тогда используйте. Если стратегия на будущие Роснефти и реалии не разойдутся, то получим хороший отечественный продукт на базах 2 и 3-й групп, понятно, что все равно отстаем, но это лучше, чем данная ситуация. Второй вопрос, как в случае успеха, донести это до сознания массового потребителя? Надеюсь и данный ресурс поможет, но нужен качественный, нетривиальный маркетинг. На данный момент в создание качественного продукта верю на 100%, а путей его продвижения нет ( мое личное мнение).

 

Дык использую уже...А с продуктом/маркетингом - согласен на 100%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а через кого сейчас вальволин идёт? он же продайотсо, как и был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается через дистрибьюторов Ашленда, честно не знаю сколько их, но Ашленд откровенно расчувствовался, американцы считают себя везде гигантами, заявили условия прямого контракта от 100 тонн в год (и это только легковая группа, коммерческий транспорт отдельная песня), очень немного компаний это вытянут без рекламы и поддержки, которой не было по 14-му году и не факт, что будет в 15-м. Жаль масло не плохое можно его развивать, но маслобизнес Ашленда 5-10% от доходов корпорации в целом, поэтому клерки этого направления особого веса не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каталожные номера Valvoline кто-нибудь подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...