Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Valvoline


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Valvoline

На ваши вопросы отвечают:

EVO_VII  Официальный дистрибьютор Valvoline и Tectyl по Санкт-Петербургу, Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Республики Карелия 

 

О стирающемся коде, об отклееной фольге и не оторванном кольце пробки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EVO_VII - Ответ официального представителя EVO_VII

 

Сразу же оговорю, что EVO_VIIмогут вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 Подскажите где купить Ваше масло в Сочи, чтобы оригинал был. Проехал по всем Вашим точкам продаж, указанным на Вашем сайте - или торговля свернута или нет, ассортимента...не могу купить.

 

И вопрос 2 - поставляете ли Вы масло EXIST и EMEX ? можно ли там брать, чтобы не нарваться на подделку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где купить Ваше масло в Сочи, чтобы оригинал был. Проехал по всем Вашим точкам продаж, указанным на Вашем сайте - или торговля свернута или нет, ассортимента...не могу купить.

 

И вопрос 2 - поставляете ли Вы масло EXIST и EMEX ? можно ли там брать, чтобы не нарваться на подделку?

Не могу сказать кто им поставляет((

Я из крупных интернет продавцов отгружаю только сюда http://www.autopiter.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EVO_VII, ты автопитерцев хорошо знаешь? Пишу им на емайлы прошу дать скидку по нашим клубным картам - тишина 

http://www.oil-club.ru/forum/forum/86-skidki/

может кинешь им ссылку и емайл мой oilclubru@gmail.com , глядишь Valvoline бы покупали больше со скидкой оттуда... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, не очень(
http://www.autopiter.ru/contact/saint-petersburg
В самом низу страницы... последние 2 контакта... я думаю к ним вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVO_VII, Valvoline SynPower Xtreme XL-III C3 5W-30  отсутствует в эрвине 504/507, незнаешь случаем, думают ли официально получать этот допуск?

Изменено пользователем GenaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVO_VII, Valvoline SynPower Xtreme XL-III C3 5W-30  отсутствует в эрвине 504/507, незнаешь случаем, думают ли официально получать этот допуск?

Странно...

Есть запись Valvoline SynPower XL-III.... наверно это оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно" - у официалов не проконает, тем более это 2 разных продукта,  на бево то как положено - оба есть ;) короче не знаешь....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить вот о чем? Везде масло Valvoline SynPower FE 5w-30 2012 года либо 2015 года.

А куда выпали два года? 2013 - 2014 ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить вот о чем? Везде масло Valvoline SynPower FE 5w-30 2012 года либо 2015 года.

А куда выпали два года? 2013 - 2014 ? 

В 2012 году завезли большую партию для реализации, но масло не пошло и осталось на складах. По этой причине не было смысла завозить новое масло. В данный момент распродаются старые запасы, а когда они заканчиваются, завозят уже новое, 2015 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-10153-0-22512800-1447881665_thumb.jpgНаткнулся на такое масло, 2015 год, это оригинал или нет?

Изменено пользователем plb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал. Акционная канистра. В теме продаём/покупаем у "Северянина" такие покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Valvoline сейчас акция по 4 маслам 

 

iMRK0jGQi98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тридцатка такая?

Valvoline SynPower XL-III C3 SAE 5W-30, малозольное масло ACEA C3, VW 504/507, BMW LL-04, MB 229.51

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло письмо, +10% к отпускной цене на моторное масло и 8% на всё остальное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...