Перейти к публикации

лада гранта и jb german oil p-5 5w 40


Рекомендованные сообщения

новая лада гранта стандарт, недавно прошла обкатку двигателя. поехал в шинторг, там посоветовали залить jb german oil p-5 5w 40 синтетика. позже от знакомых посыпались мнения мол переплатил, зимой не заведётся и т.д. хочу узнать мнение опытных в данном вопросе людей - подходит ли данное масло для моего автомобиля?( живу в липецке)

Изменено пользователем silentmovie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

лучше уж Лукойл залить, по мне дак. Допуски реальные и доверия больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silentmovie, Нормально все будет не переживай. Посмотри ролики в Ю-туб для успокоения. А тут насоветуют побежишь сливать. А в Шинторге, конечно, имеют некоторый профит за продвижение этого масла, вот его и советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silentmovie,не переживай,это достойное масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая лада гранта стандарт, недавно прошла обкатку двигателя. поехал в шинторг, там посоветовали залить jb german oil p-5 5w 40 синтетика. позже от знакомых посыпались мнения мол переплатил, зимой не заведётся и т.д. хочу узнать мнение опытных в данном вопросе людей - подходит ли данное масло для моего автомобиля?( живу в липецке)

 

Нормальный такой дешёвенький кряк. Синтетика там откуда? Для зимы до -30 С должно хватить. Ещё бы знать, кто для них масло на самом деле производит. А то как-то к фасовщикам у меня отношение настороженное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а как народ определяет, что даигатель обкатку прошел? 11183 двигатель может тупить до 40000км. Они все разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а как народ определяет, что даигатель обкатку прошел? 11183 двигатель может тупить до 40000км. Они все разные.

я просто поменял в соответствии с рекомендациями в документации к автомобилю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...