Перейти к публикации

Механическая противоугонная система или сигнализация


Лучше  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????????????? ???????

    • ??????
      3
    • ???????????? (??????? ? ????????????)
      0


Рекомендованные сообщения

Задумался, а ведь механику обойти гораздо труднее чем электронику. И стоит она гораздо дешевле.

 

http://flim.ru/protect_vzlom.asp

вот тут описаны способы взлома системы гарант, но, я думаю это так сложно, в отличие от сигнализаций, которые умудряются отключить за 3 минуты.

Так на чём остановить выбор? если принять во внимание что сигнализация будет дорогая и брендовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Zver самое главное забыл упомянуть на какую машину хочешь ставить? Если на нексию то согласен гаранта, сигналки хватит по заглаз. Уже за нее не возьмутся их и голых дофига в любом дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zver самое главное забыл упомянуть на какую машину хочешь ставить? Если на нексию то согласен гаранта, сигналки хватит по заглаз. Уже за нее не возьмутся их и голых дофига в любом дворе.

Я считаю лучший вариант-это установка хорошей (брендовой)сигналки и хорошей механики(на КПП или на зажигание- вариантов много(ГАРАНТ;БАРАКУДА и т.д.).Это конечно затратно- но для каждого своя машина дороже чем эти затраты не зависимо от марки машины(хотя это выбор личный - причин может быть много).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а где третий вариант?

 

У меня на первой машине была дешевая сигнал + блокиратор руля.

 

На Гетце сейчас дорогущая сигналка + блокиратор АКПП(тоже дорогущий гад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что думает по сигналкам:

Томагавк или Шерхан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гавк 9010 используется в для открывания дверей и зимой для прогрева по температуре двигателя. считаю последнее самой необходимой функцией в нашем климате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo_tmn движек отложениями усерается изза этого, износ масла, износ двигателя. Частить с подогревом по сигналке не советую, только в действительно сильные морозы и когда очень нужно уехать - не в ущерб себе короче...

 

Zver томагавк проверен временем, а вообще от угона ни шархан ни тамогавк ни старлайн не поможет надо то то экзотическое... Например можно из японии заказать какую нибудь сигналку внутреннего рынка, которые даже установщики голову сломают ставить неторопясь, не то что угонщики быстро... Им проще будет рядом стоящую угнать с тамогавком или шерханом к которому они привыкли и знают как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мангустег стоит простой. Противоугонка сделана на отключение ................. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergo_tmn движек отложениями усерается изза этого, износ масла, износ двигателя. Частить с подогревом по сигналке не советую, только в действительно сильные морозы и когда очень нужно уехать - не в ущерб себе короче...

На ниссане всегда функция была включена. На калдине тоже.

Отложений нету, потому как стоит мне выехать на дорогу, весь кал сразу выгорает.

Отложения скорее будут от тошнотной езды и херового бенза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo_tmn отложения выгореть не могут :))) могут низкотемпературные на вроде парафинов или сметанки такой при смеси с водой - растаять после того как двигатель прогреется. То что ты холостил по нескольку раз без дальнейшей поездки это плохо. Ты ведь не после каждого завода катишь, а только по утру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver , если сигналки - старлайн и пантера ... по механике конечно интеереснее , но есть всякие "СЕКРЕТКИ" , когда даже у тя будет крутить стартер , а схватывать не будет :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто что думает по сигналкам:

Томагавк или Шерхан?

У меня стоит (3 года) сигналка томогавк 9010 - сигналкой доволен,пока не подводила .Зимой пробовал запускать с автозапуском с брелка.с запуска по температуре, с таймера по времени- все работало без проблем (даже при минус 30-35).Конечно она не самая навороченная (хотя функций много ,но нехватает обьемного наружного датчика и еще пару наворотов) ,но по моему мнению(и опыту)она стоит своих денег и честно выполняет свои функции.И дальность сигнала нормальная(если ничего не мешает(не закрывает)метров 300-400 берет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...