Перейти к публикации

Украина - бензин


Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить качество украинского бензина 2014. Если есть ссылки на какие-то тесты, выкладывайте

 

Сам стараюсь лить либо WOG mustang 100 \ либо ОККО 95 Plus

Раньше всего лил ОККО, но потом перешел на WOG, машина стала ехать быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

За 2014 год тестов не встречал. В недалеком прошлом тесты проводил "Институт потребительских экспертиз" - тест премиум бензина http://www.expertise.in.ua/index.php?table=menu&id=73&param=content и 92-го http://www.expertise.in.ua/index.php?table=menu&id=78&param=content

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сравнивал простой 95 Shell и V-Power Shell. Расход стал меньше пропорционально увеличению стоимости топлива. ИМХО, есть смысл заправляться перед дальними дорогами.

А Лукойл Экто не впечатлил.

Изменено пользователем svital
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился тест! Тем что тестировали наконец-то не "моющие" бензины, а обычные ЕВРО http://expertise.in.ua/index.php?table=menu&id=63&param=content

Немного озадачили данные с ANP, что то прям оочень хороший их бензин, хотя на деле это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсудить качество украинского бензина 2014. Если есть ссылки на какие-то тесты, выкладывайте

 

Сам стараюсь лить либо WOG mustang 100 \ либо ОККО 95 Plus

Раньше всего лил ОККО, но потом перешел на WOG, машина стала ехать быстрее

 

Не знаю жив ли этот проект или нет. Эти тоже похоже сдулись.

Я заливаю ДТ WOG - очень доволен. Качество не зависит от региона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAN Diesel, от мустанга воговского реально красные свечи, сам проверял. Можешь погуглить, этой инфы много в сети...но это по части бензина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAN Diesel, от мустанга воговского реально красные свечи, сам проверял. Можешь погуглить, этой инфы много в сети...но это по части бензина

По бензу я тоже это слышал и даже видел, но по ДТ у меня замечаний нет.

Изменено пользователем MAN Diesel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Мотто и Кло фальшивят. Зачем ВОГовцы это Мотто придумали, одни им известно. У нас рядом тоже одну ВОГовскую АЗС перекрасили в Мотто. Держаться надо подальше от них с таким бензоло-метанолом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушаю спиртобензин от БРСМ. Пока всё хорошо, разницы никакой в сравнении с обычным нефтяным бензином. Только чуть подвирает борткомпьютер по ср. расходу топлива в сторону завышения. Но в реале никакого перерасхода нет. Не знаю, может сильно зависит от марки автомобиля, но мой конь кушает его нормально, без аномалий.

Прикол - на прогретом моторе у выхлопа практически отсутствует запах :) И только после запуска холодного некоторое время идёт характерный кисловатый запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42.6% этанола, 63ррм серы, ОЧМ/ОЧИ - 86/96.5

post-4226-0-12578300-1427708970_thumb.jpg

post-4226-0-54692900-1427710881_thumb.jpg

post-4226-0-23558400-1427710887_thumb.jpg

Изменено пользователем Ярослав02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослав02, как давно на спиртовом ездишь?

С октября прошлого.

Сорри что не ответил сразу - там вроде на сайте "ремонт" был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...