Перейти к публикации

Почему народ покупает ВАЗ?


Рекомендованные сообщения

Это не люди

Заявление с далеко идущими выводами. Это уже даже не снобизм, а чистой воды фашизм.

Я атеист. Только дураки верят в то, чего нет

Еще и обосрал всех верующих... Ты кто такой, чтобы с людьми так разговаривать и оценки раздавать?

Изменено пользователем veles158
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек разумный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё за срач по поводу тазов ? езжу на тазу 2007 года выпуска, буду ездить на нём пока не помрёт своей смертью. меня всё устраивает, из пункта А в пункт Б доезжаю нормально. иногда конечно возникает желания пересесть в нормальное авто (тойота) но, на легковой я задолбаюсь ехать на дачу (16 км гравийки или 5 убитой бетонки, смотря с какой стороны ехать) смотрю на хайлендер, но земноводное душит. не нахожу для себя обоснований отдать 2млн за поповозку. на всякий случай добавлю-доход позволяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что все на Моцарта накинулись?Человек высказал свое мнение,имеет право,возможно несколько радикально.Как я понял суть его ответа была в том,что ВАЗ делает машины не для людей,а неизвестно для кого,могли бы делать лучше,не хотят.Была у меня Жигули,ездила отлично,масло на жрала,крупных поломок не было.Удачная машина попалась.Но когда я пересел на иномарку,я себе сказал-в жигули больше не сяду.Удобство, комфорт и безопастность играет очень большую роль особенно на дальние расстояния.Хотя,скажу вам,к ВАЗу отношусь спокойно.Если кому-то нравится,пусть покупают.На вкус и цвет товарища нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой приятель – беспечный ездок,

Он однажды решил – нужно жить поперек,

Доверять скоростям, и глушитель – к чертям,

И с тех пор ему стало легко.

Мой приятель – беспечный ездок.

Чемпион пустырей, он всегда одинок,

Он живет невпопад,

Без оглядки назад,

Направление – только вперед!

 

Пр: Газ до отказа – он непобедим!

Сначала газ до отказа, а там поглядим.

И кто его знает, где шаг через край.

Газ до отказа, одной ногой в рай!

 

Мой приятель – беспечный ездок,

Для чего эта гонка – мне невдомек.

Бездорожью он рад,

Лишь спидометр – брат,

И никто не сидит на хвосте.

Мой приятель – беспечный ездок,

В его жилах течет электрический ток,

Только двигатель ревет,

Вот-вот аорту разорвет

Сумасшедший бензиновый бог.

 

Пр:

 

Из породы одиноких волков,

С каждым метром наживая врагов,

Тем гордясь, что себе он не врет,

Он против шерсти живет.

 

Мой приятель – беспечный ездок.

И асфальт он привык растирать в порошок,

Из пятидесяти зол

Выбирает все сто,

Неизменно поет рок-н-ролл.

Мой приятель – беспечный ездок,

И рычаг передач для него как курок,

Он плевал на успех,

Он один против всех,

Мой приятель – беспечный ездок.

 

Пр:

 

 

учЁра таблетка доставила очередное тело, ездившее поперек всех правил.

Собсно, жесткий вопрос, а закаким хреном гос средства расходуются на это тело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что все на Моцарта накинулись?Человек высказал свое мнение,имеет право,возможно несколько радикально.

Он начал с оскорблений и продолжил в стиле "о чем с вами тут говорить, вас за людей то считать нельзя", ну и походу оскорбил всех верующих, а они здесь вероятно присутствуют, обозвав идиотами. Речь о его хамском отношении к форумчанам, форуму и вообще к людям, на что народ и реагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется - у каждого есть право на своё мнение.

Вопрос в том - стоит ли его высказывать или всё же оставить при себе, особенно с учётом того , что это технический форум и человек , которого ты обидел сегодня может завтра проигнорировать твою просьбу о помощи ( в том же выборе масла например).

 

А касаемо тазиков - человек заработал деньги и сам решает , как ему их потратить и на что.

Я не ваз куплю (хотя зарекаться не буду - жизнь штука весёлая) - мне нужен дизель , климат-контроль , круиз и прочие обогревы руля , у ваза этого нет и пока не предвидится.

Хотя я так же не куплю Сандеро-Логан-Дастер-Солярис-Рио и прочие Пежо 301 и Рапид.

Это не снобизм - я пропустил через свои руки кучу подобных машин и знаю , из чего они сделаны и как собраны , поэтому лучше уж тазик - он честнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже есть одна тема , где наши коллеги на поставленные вопросы не отвечают и съезжают с темы переводя в др русло

 

 

Отвечать не стану , всё что хотел утром уже написал .

Цитату повторил , для тех кто не в курсе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему молчат модераторы, когда участник скатился до банального хамства и оскорблений? (именно только так можно оценивать высказывания Моцарта). ВАЗ и другие наше марки покупают те, кому не безразлично будущее своей страны, те, кто умеет считать деньги - невысокая цена и стоимость владения, минимальный простой даже в случае ремонта, при вполне приличном уровне комфорта и надежности. Да, иномарки менял не позже чем через три года, УАЗке уже пять лет и 120 тык, менять не планирую, ибо просто нет альтернативы. ВАЗы тоже были, плохого язык не повернется сказать, очень эмоциональные машины :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что хотел утром уже написал .

Ещё бы, оклеветать меня и потом делать вид что это правда. Браво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не кажется , что оклеветали тебя - всё как раз как оно и было

Твои слова - преведены выше , мнение моё разделяют отписавшиеся

Не строй из себя жертву

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я выскажусь по теме?

Спасибо.

 

Итак, я- типичный покупатель (в недалеком будущем) Лады Ларгус.

 

Итак, я провинциал на пятом десятке. У меня строится дом за городом на Клязьме-реке, куда я года через три (при благоприятном раскладе) мечтаю переехать. Специфика моей жизни, в т.ч работы такова, что я часто езжу по хорошим и плохим дорогам на пространстве от Москвы до Нижнего и от Иваново до Мещеры. В багажнике - обычно несколько объемных ящиков. Я люблю лес и природу вообще. Я выращиваю на даче овощи и фрукты, а моя родня держит пчел.

Я езжу на Тигуане и буду на нем ездить еще какое-то, а потом спокойно пересяду на Ларгус.

Потому что в моей ситуации мне нужен просторный, недорогой и необременительный автомобиль, на котором не жалко поехать в лес, на речку; автомобиль, в котором я увезу вагонку, картошку, плитку и...хоть холодильник и стиральную машину или мебель из ИКЕИ.

Наверное, в глазах распальцованных столичных креаклов я тупой нищеброд с мозгом неандертальца, но я лучше куплю Ларгус и спокойно три года на нем отъезжу, чем буду приобретать Добло или Берлинго или какой-нить Пассат или Мондео, будь у них хоть дважды дисковые задние тормоза. А на разницу в цене между фиговой Ладой и нефиговым нечто я по- нищебродски поставлю на участке баню или гараж с хозблоком.

 

"- О-о-о-о, Веничка! О-о-о, примитив!

Ну, так что же? Пусть примитив - говорю. И на этом перестаю с вами разговаривать. "Пусть примитив"! А на вопросы ваши я больше не отвечаю. Я лучше сяду, к сердцу прижму чемоданчик, и буду в окошко смотреть. Вот так. "Пусть примитив!" (с) Вен.Ерофеев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего , что Ларгус - это Логан и ничего от ваза там нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларгус - это Лада. Продается и обслуживается через ВАЗовских дилеров. А то, что бОльшей частью Рено - так и прекрасно. У нас половина такси Логаны-Сандеро, таксисты машинами довольны, и ни с запчастями проблем нет, ни с ремонтом.

 

Но все равно, Ларгус - это Лада. Большая и вместительная.

И недорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...