Перейти к публикации

Почему народ покупает ВАЗ?


Рекомендованные сообщения

Ууууу. Тема обречена на закидоны помидорами. Смысл какой? У меня два ВАЗа. И? Денег нет? Да вроде не жалуюсь. Не вижу смысла обсуждать. Это как про блондинок с брюнетками. Ночью в постели, простите, уже цвет волос не остановит. Ха-ха! Не буду кричать ЛАДА РУЛИТ! Зачем? Это выбор! А умный человек уважает чужой выбор и не обсуждает его. Меня как то спросили - как ты ездишь на этой каке? Ты что, себя не уважаешь? А я в ответ - а ради чего вы живете? Чтобы под задом была кожа натуральная? Климат? Люди-кошки. 9 жизней. Я мечтаю со своим сыном махнуть на Байкал своим ходом. Догадайтесь, на чем поедем? И доедем, я уверен! Я передумал продавать Ниву или Гранту. Все оставляю как есть. На Ниве я залезаю туда в Жигулевских горах,куда только пешком с языком не плече. На Гранте на море - без проблем. Но машина это 0,0001% вашей жизни. Не более. Это важно понять.

Изменено пользователем Prosto-Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, зачем повторяться чтобы услышать тоже самое, что концепция автоваза рассчитана на неумных людей и выше рассказано почему?

 

Как то смешно читать от человека , купившего б/у мотороллер , а не новый .

А там вопрос , на который ты и не дал ответа .

Мне ты напомнил Собчак

https://www.youtube.com/watch?v=K2YFuQd9avM

У тебя есть мигалка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема обречена на закидоны помидорами

Потому что люди не желают думать и анализировать, куда проще выложить ДТП с участием мотоцикла :facepalm:

Насчет 0.00001% жизни не согласен, те кто покупает новые ТС - для них это ТС не просто 0.00001% - это что-то большее

Мне не жалко, покупайте, но только пожалуйста потом не нойте, что масло жрёт, рыжики появились и попали в ДТП из-за заклинившего левого барабана. Жизнь проще чем кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поправлю немного - жить можно интереснее, чем кажется ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, по некоторым ответам в теме - Собчак отчасти права (судя по названию ролика)

А мой бу мопед здесь вообще причем? Мы уже не здесь тольяттинские высеры обсуждаем? :facepalm: Или мой мопед должен был быть новым для написания негативных слов в сторону ВАЗ? В чем суть? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поправлю немного - жить можно интереснее, чем кажется ;-)

Полностью согласен, но как видишь многие не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и у ВАЗ плюсы,один из них запчасти,недорого и всегда под РУКОЙ,для многих это решающий фактор в выборе автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я атеист. Только дураки верят в то, чего нет

Вадим, что необычного и почему-то для многих оскорбительного в критике автоваза, что аж произошел такой Butthurt вылившийся в отдельную тему?

Изменено пользователем Моцарт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, что необычного и почему-то для многих оскорбительного в критике автоваза, что аж произошел такой Butthurt вылившийся в отдельную тему?

Думаю выражу мнение многих этой цитатой из классики

Ты извини за прямоту, но плохой человек твой Жеглов.

Ты не подумай, это не потому, что он меня...

Для него люди - мусор.

Изменено пользователем Vadim_Mk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема : ПОЧЕМУ НАРОД ПОКУПАЕТ ВАЗ ?

- тебе ответили - из за отсутствия финансов

Смешно

Вопрос абсолютно не такой, а другой: почему народ покупает новый ВАЗ когда есть другие интересные автомобили за похожие деньги? - я объяснил это тем, что люди несчастливы

Речи про вторичный рынок и бу таз не было изначально, но почему-то бывший владелец (или вообще не владелец) бу таза считает священным долгом написать здесь о том кокой я зажиточный и как мне не повезло. Может быть стоит почитать что пишут владельцы новых авто купленных за бешеные даллары?

Многие здесь перевирают мои доводы и выводы, что делает их тем самым быдлом (которого якобы нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, по некоторым ответам в теме - Собчак отчасти права (судя по названию ролика)

А мой бу мопед здесь вообще причем? Мы уже не здесь тольяттинские высеры обсуждаем? :facepalm: Или мой мопед должен был быть новым для написания негативных слов в сторону ВАЗ? В чем суть? ;)

 

Если права Собчак хотя бы отчасти - то все комменты к видео от того самого быдла можешь разделить с ней .

Похоже некоторые возомнили себя на вершине эволюции и пищевой цепочки .

 

Здесь уже есть одна тема , где наши коллеги на поставленные вопросы не отвечают и съезжают с темы переводя в др русло .

 

Отвечаю ещё раз . Покупают из за простоты в обслуживании + финансы +доступность и распространённость запасных частей + патриотические убеждения .

Кто знает чего добавить - добавьте

 

А теперь не много лирики .

Я тут не наблюдал людей их Золотой молодежи , людей из Форбса , не видел олигархов зашедших обсудить какое масло ему заливать в его супер кар за 20 миллионов рублей

НЕ могу понять , откуда у людей берётся особая исключительность , что можно давать оценку др людям

Если можно , то Моцарт знай ты от этих людей мало чем отличаешься , ты входишь в ту же кагорту , что и мы здесь все вместе взятые

Купил б/у мопед - для кого то ты быдло , которое не понимает , что лучше нового только новое .

И если плюёшь в общество , рано или поздно общество плюнет в тебя

И ещё + на каждого Моцарта есть свой Сальери

Учись уважать людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос абсолютно не такой

 

 

Читаем заголовок темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему народ покупает новый ВАЗ когда есть другие интересные автомобили за похожие деньги

 

Сравниваем с заголовком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы писал Таркон :laugh:

Сообщения Моцарта писал Моцарт, их и читайте

Если можно , то Моцарт знай ты от этих людей мало чем отличаешься , ты входишь в ту же кагорту , что и мы здесь все вместе взятые

Я где-то заявлял о своей исключительности и/или отстранялся от контингента данного топика? Я такой же необразованный бомж-алкоголик. Мысли разные? - извольте

Купил б/у мопед - для кого то ты быдло , которое не понимает , что лучше нового только новое .

Согласен, мне не жалко. Только это ничего не меняют по-сути вопроса

И если плюёшь в общество , рано или поздно общество плюнет в тебя

И в кого я на этот раз опять плюнул? В разработчиков автоваза если только, но по-хорошему им давно пора кислотой в лицо плеснуть за некоторые конструктивные решения, но это уже другая история

Учись уважать людей

Я умею, поверь. Я и сейчас уважаю всех описавшихся в топике, у меня нет претензий к людям мнение которых отличается от моего. Более того, я считаю это нормальным и то, что так и должна происходить дискуссия на форуме в поисках истины. К сожалению именно вы считаете водителей ВАЗа быдлом, а не я. Не знаю сколько раз мне повторять одно и тоже, всё это очень похоже на собрание ООН :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...