Перейти к публикации

Почему народ покупает ВАЗ?


Рекомендованные сообщения

Не только подушки , но еще и автомат ставят уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое можно написать только о быдлотазе ...

.....Считаю всех покупателей новых тазов несчастными людьми. Я бы назвал их больными раком мозга, но это оскорбление для всех больных раком мозга

 

Тут все годаздо проще. Это называется снобизм , а по проще - жлобством. "Все кто не соответсвуют МОЕМУ понятию о жизни ... - несчастные люди". Ну ну ... был такой персонаж - Полонский Сергей Юрьевич . "У кого нет миллиарда, могут идти в жопу!" - его фраза. А где сейчас г-н Полонский ? В той самой жопе. Миллиарда него уже нет, заведены уголовные дела, бегает прячется от правосудия. Так что не зарекатесь г-н Моцарт, жизнь такая зебра - может и на "быдлотазе" придется поездить ...

 

А по теме - ненормально это. Собственно все уже написали - экспертиза, заключение. В идеале замена авто. Но это наверное только через суд и закон о защите прав потребителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже давным давно на новом ВАЗе жрало масло под литр на тыщщу. Вскрытие показало виновника треснутую масляную рампу. Никаких замен двигателей и поршней, а если бы поставили, то наверняка было бы хуже, т.к. ставят по замене обычно восстановленные/не новые/ремонтные экземпляры.

 

 

Кстати быдломашиной может быть абсолютно любой автомобиль, от ржавой развалины до Бентли. Если водитель этой машины не уважает других на дороге, то следовательно не уважает и самого себя, что является признаком быдла. Хорошо, что с каждым годом таких "машин" все меньше :good: Случается так, что я тоже "быдлю", но редко и без фанатизма :spiteful:

А некачественный автомобиль, это уже другое, он и стоит дешевле.

Изменено пользователем A-10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@abit, сомнительные доводы, сравнивать Сергея Юрьевича который "заработал" миллион vs. несчастного человека который потратил заработанное на низкокачественный товар

С каких пор анализ свободного рынка и выражение своего мнения является снобизмом? Для чего тогда форум? Смешно

На ютубе много примеров знаменитых вазовских тормозов и жесткости кузова, но самое хорошее не это, а то, что в большинстве случаев владельцы ваза приняли ислам и тем самым обезопасили ДОП (читай как естественный отбор)

Эти люди в первую очередь не уважают себя и остальных используя подобные аварийно-опасные телеги имеющие явные конструктивные недостатки и просчеты

P.S. Каждый народ заслуживает своего автопроизводителя

Оффтоп
давайте больше не оффопить или создайте/покажите тему посвященную за и против этого тольяттинского исчадия Ада
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моцарт, барабанные тормаза стоят на всех дешевых "народных иномарках" до 700000р., а подушки ...

 

Ниссан С11 595 тыс дисковые по кругу стоят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут о бюджетном сегменте, а не о с-классе с начальными ценами около 600 и потолком под/за миллион. Так то сюда можно и гольф с астрой притянуть.

Изменено пользователем veles158
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!когда новый Таз приходит в автосалон,с него может быть снята и подменена любая неномерная запчасть,то есть все,кроме двигла....но! с двигла легко могут потянуть голову,впрыск,а если очень надо ,то и колено с поршнями....что тут говорить про масло..быдлослесарь сливает себе, начальнику, собутыльнику,мужу любовницы и тд. заливает индустриалку или ас-8 и все.мотор работает?что еще надо....А кто нибудь видел как вазовские изделия доходят до потребителя?Даун с одной извилиной и незаконченным начальным образованием в количестве трех классов,зимой, при минус 25 заводит Вазз,тут же газ в пол и с прбуксовками доезжает до автовоза,машина поехала...следующий ,брызжущий интеллектом и перегаром субъект расейской федерации точно так же сгоняет несчастное,обиженное еще при производстве авто и загоняет в бокс или на площадку,с авто здирается кому что надо,затем ждут клиента на новенький,удачно прошедший обкатку ВАЗЗ...У меня все.Да,скажите,а на гранте коробка такая же как и на калине????Имеется в виду гениальное решение Вазовских одаренных инженеров включать задний ход)))...расейский полуавтомат,так сказать...

Изменено пользователем Православный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нет надо уж ТАЗа делать абсолютное зло в последней инстанции - те же самые ВАГи привозят зимой новые машины в салоны у которых в поддоне картера гудрон при -20С, и их в ручную скатывают с автовозов..Те же самые цивильные немцы в лице ВАГа и БМВ сдирают с покупателя в десятки раз больше денег и продают ему свои бензиновые турбоперделки которые начинают хавать масло литрами с самого рождения а производитель говорит что все нормально и посылает счастливого обладателя сего высоготехнолгоичного гамна нафиг. Такие же дибилы как и немецкие инженеры работают и в ОД у сиих чудных немцев - так что батон крошить на один ВАЗ ТАЗ не надо, по мне за гранью добра и зла дауны с ВАГа и БМВ продающие свои гамноподелки за много денег и цинично нае*ывающие своих клиентов сказками о немецком "какчестве"

Изменено пользователем Vadim_Mk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даун с одной извилиной и незаконченным начальным образованием в количестве трех классов,зимой, при минус 25 заводит Вазз,тут же газ в пол и с прбуксовками доезжает до автовоза,машина поехала...следующий ,брызжущий интеллектом и перегаром субъект расейской федерации точно так же сгоняет несчастное,обиженное еще при производстве авто и загоняет в бокс или на площадку,с авто здирается кому что надо,затем ждут клиента на новенький,удачно прошедший обкатку ВАЗ

Еще с включенными аварийками перегоняют по городу с ж\д платформы попутно устраивая гонки 8-0

Регулярно попадаются т.к. машины сгружают где-то рядом с моей работой.

И солярисы, фокусы тамже где-то сгружают, но почему-то на эвакуаторах перевозят, а не своим ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но почему-то на эвакуаторах перевозят, а не своим ходом.

птс нет, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое можно написать только о быдлотазе

Я не могу серьезно воспринимать автомобили с барабанными тормозами и отсутствием систем активной/пассивной безопасности в 21 веке

Так же наш таз технически не соответствует нашим условиям эксплуатации, что само по себе нонсенс

Считаю всех покупателей новых тазов несчастными людьми. Я бы назвал их больными раком мозга, но это оскорбление для всех больных раком мозга

Могу сказать, что у тебя мозг рака. У меня Сузуки с барабанными тормозами и ЧО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птс нет, наверное

Что на Тигуана, что на ТрейлБлейзер ПТС ждал в районе 10 дней, хотя обе машины стояли на площадке у ОД и уже успел посидеть в них и осмотреть их за раннее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сузуки с барабанными тормозами и ЧО?

Все три моих Пепелаца в подписи- с барабанами сзади... Готовится покупка четвертого, о ужас!-сзади то же барабаны...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...