Перейти к публикации

Замер скорости в Швеции


Рекомендованные сообщения

Из недавнего отчета о поездке в Швецию Артемий Лебедев

 

Особо циничны камеры контроля средней скорости. Их ставят в начале и в конце определенного отрезка. Камера запоминает номер автомобиля и ждет, когда этот автомобиль проедет отрезок. Если автомобиль сделает это слишком быстро, значит, он превысил скорость. Штраф придет по почте в конверте. Вот оно — идеальное полицейское государство.

 

http://www.tema.ru/travel/scotland/

 

Артемию понравилось, видимо дизайнерские мозги не в ту сторону мыслят. А мне так наоборот подумалось. Что за бред!!! Это я значит гнал всю трассу 210км.ч, потом вышел покурил полчасика и проезжаю камеру как ни вчем не бывало...

 

К тому же доказательство не явное, толи дело вот моя рожа в машине, вот моя машина, вот мой номер, вот моя скорость. А тут вот вам формула, высчитывайте, вы никак не могли так быстро проехать - платите штраф.

 

Это мне напоминает ментов которые после моста вставют, если видят впереди едет легковая а за ней едет фура - останавливают не видя глазами нарушение и говорят "Вы совершили обгон на мосту". На понт! И ведь соглашаются некоторые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А на рощино поставили камеры йопта и сцука демоны взяли еще и в лесу встали. Сцуко чуть праф не лишили демоны, пришлось башлять [censored by bot] :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...