Перейти к публикации

влпрос по маслу toyota в отдноименное авто


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я владею короллой 2008г с пробегом 93000км. Последние 30000км заливаю

 

 

 

TOYOTA 002791QT5W01 с интервалом в 10000км. На этот промежуток доливаю почти литр масла,причем когда езжу по трассе угаро ноль.

стоит ли попробовать что то другое? Чем отличаются

 

 

 

TOYOTA 002791QT5W01 и

 

 

 

TOYOTA 002791QT5W те без 01 на конце и можно ли их смешивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
так и не возражаю, анализ это хорошо, но у минералок (в т.ч. и с лейбой toyota) моточасы как раз не являются их сильной стороной, имхо_лучше перебдеть, чем 'строгая' фоллить в расчете на высокий ИВ и качества загустителя.

ну это очевидно было из вышенаписанных постов, что для данного крекинга 200мч это предел, а 200мч при средней 25км/ч это и есть честные 5000км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПС буду выбирать из того что вы посоветовали

В личку тебе написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукча это ты дятел,ты 20-ку себе в оппу залей,про нее у тебя не спрашивал читатель

За дятла спасибо, очень красивая и полезная птица. :hi: А еще повезло мне увидеть зеленого дятла, тот ваще красавец!По моей ссылке 5-30 с хорошими допусками валом, странно,как вы их не увидели.По 20-кам, в жеппу себе их заливать не собираюсь,нет необходимости.Запорами не страдаю, и ориентация нормальная,хотя это уже не в моде в Европах.Но мы,слава Богу, в Рассее живем. В авто в подписи 0-20 очень хочу залить и даже на лето, в гараже 8 литров 0-20. Кикс и Митасу.Но вот беда, от предложения дилеров потестить Орлен-ойл 5-30 не смог отказаться.Халявное масло+халявный анализ-я не устоял. В Витц дочери с 2NZ литься будет только 0-20 /5-20. ПОчему ссылка была на ОЕМ-ОЙЛ, дык у них очень хороший сервис с подбором масла по любому параметру,кторый только может быть у масла. Покупать масло можно не только у них, а где удобней. Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...