Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

95 Бензин

Кто нибудь может сказать своё мнение о качестве данного продукта в сравнении с хорошими бензинами?

IMG_20200409_192830[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты , есть у этой ветки какой-нибудь FAQ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расходу продолжает радовать Сургут нефтегаз заправки,92 бенз с нпз Кириши. Что очень интересно бенз Лукола самый большой расход, но приемистось, отзыв на педальку лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценку дайте плиз майскому Волгоградскому 95 экто от лукойла  

 

IMG_20200507_104733.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon Колхоз дело добровольное, но скажу так - ни чем не лучше чем у соседей. Я думаю у Газпрома будет примерно тоже, а остальные в "град на Волге" наверное и не возят, перекупы не в счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mir413 сказал:

скажу так - ни чем не лучше чем у соседей. Я думаю у Газпрома будет примерно тоже, а остальные в "град на Волге" наверное и не возят, перекупы не в счёт.

Как то выкладывал 95-й газпрома, оценили здесь как ужасный, в отличии от 92-го.

Всю зиму ездил на 92-м экто Лукойл, всё норм было, время к жаре подходит, думаю надо приучать авто к 95-му, иначе кондей как включаю, на 92-м помню раньше всегда тупила машина больше.

Залил татнефть 95, как то разницы не заметил, раньше помню ощущал., По карсканеру увеличение разхода пошло, ну думаю комп перестраивается, надо же сжечь не один бак, не попал больше туда, где татнефть, залил лукойл экто 95-й,

тоже самое, даже и малость резвее до сих пор не стала, и по карсканеру увеличение расхода растёт. Я в замешательстве, до сих пор у нас тут весь 95-й поганый что ли, или ещё бак сжечь?

Или смириться и на логане гонять на хорошем 92-м и пробовать как потом с кандеем будет, может и норм...

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon логану 92-й за глаза, нечего баловать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mir413 сказал:

логану 92-й за глаза, нечего баловать

Согласен, но вот кондёр блин.... машину менять надо, на 16-ти клапанную с большими лошадьми :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon тем более ещё и 8 клапаный, туда вообще можно смесь 80-ого и 92-ого :D шучу конечно, но этот старичок крайне неприхотлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спросил паспорт 92-го экто на луке, посмотреть дали, а сфоткать нет.

Впервые с таким сталкиваюсь, всегда без проблем было, а может вы конкурент, мне говорит, только я так и не понял, да и она не смогла объяснить мне, что из того, если бы я даже был бы конкурентом.

Короче позвонила кому то, Григорьна какая то, и та тоже сказал не давать сфоткать, лишь показывать. Бред короче...

А так там в отличии от того что выше выложил 95, эфиров нет столько и летний как и положено, по моторному выше..

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon это блаж конкретных работников. Про конкурентов понравилось, что нового интересно из паспорта можно узнать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saul что-то в Перми совсем расслабились. Газпром, ну его такой Лукойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...