Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто то каждый день возится с маслами , смазками и антифризами и прочими приблудами , не бывает ведь так что бы не измазаться и не посадить кляксу и пятно на любимую одежду

Вот и вопрос , кто как отстирывает и выводит эти злополучные пятна в эти дни crazy.gifrofl.gif когда из марается

 

Сегодня не малость вляпался в масло любимыми штанишками , начну стирать всем чем придётся , потом посмотрим

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Миша Алимофф, :shok:

 

Я продожаю с тебя выхватывать, наверное самый неформальный неформал какого я в жизни еще не видел... ВДВшник, ходит с красным смартфоном, слушает тяжелый рок, и стирает одежду в руки :D Я уже не знаю что еще от тебя ожидать... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалей кожу рук своей жены, и подари ей любую стиралку за 9 тыс рублей.

Лично я покупал за такие скромные деньги две узких, 35 сантиметровых, машины. Indesit исправно служит с 2005 года, а Атлант c 2008, но ему уже меняли селектор программ и датчик двери.

 

Да вопрос не в деньгах - в гиподинамии

В детстве , что бы постирать или помыться надо было :

- накормить лошадь

- провести ТО телеги

- освободить фляги

- запречь лошадь

- съездить с флягами на родник за водой и наполнить

- напоить лошадь

- затащить их домой

- распречь лошадь

- постирать или приготовить пищу

 

И на всё др хватало времени , сейчас мы жалуемся на нехватку оного

Жена стирает только мелкие вещи - Я только крупные

Пока силы есть и желание , будем в рукопашную

Мы привыкли так и детей приучаем к самостоятельности и труду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, :shok:

 

Я продожаю с тебя выхватывать, наверное самый неформальный неформал какого я в жизни еще не видел... ВДВшник, ходит с красным смартфоном, слушает тяжелый рок, и стирает одежду в руки :D Я уже не знаю что еще от тебя ожидать... :D

 

drinks.gifсам тащусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей вы тоже только вручную обстирывали? Только хардкор?! :shok:

На самом деле стирка гиподинамии не помеха, только заработаете какую-нибудь бяку от постоянного воздействия химии на кожу. Или вы хозяйственным мылом стираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф,перчатки жена хотя бы одевает для стирки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я старшую обстирывал вручную - жена кесаренная лежала ей ничего делать нельзя было, какой кайф потом был купить стиралку и обстирывать младшего. :D

 

C одной стороны @Миша Алимофф, прав, представьте завтра, как в Луганске, отключается вода, свет, газ - как мы увидели на их примере, в 21 веке - это возможно. Представляете какая ломка будет бегать за водой на реку или колодец, и стирать вещи в ручную? Так вот их семья к этому готова. А мы будем втыкать и тормозить, полгорода вообще решат, что лучше не стираться вообще и ходить как бомжи - ждать лучших времен.

 

Я уже не говорю о том что бы пойти в лес и найти себе мясо для пропитания, лук, стрелы, ловушки... 95% обречены умереть в первую же зиму от голода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используем порошки , которые нам явно не наносят вреда

Мыло - оно всегда в наличии для стирки

У нас нет стиралки и потому только в ручную

Перчатки не используем

Крем на руки мне иногда наносит жена и доча , только для того что бы отстали с этими просьбами

Можно много рассуждать по поводу здоровья , но уверяю стирка это не самое страшное , вокруг есть масса более опасных вещей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...