Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, надо поменять масло частично в АКПП авто(субару форестер sf5 двиг ej201 год 2001) до этого не знаю что было залито, подскажите какое выбрать! Заранее всем спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не вздумай лить dexron3,будет пинаться.В TZ коробки только D2.

 

Кстати автоцентр ПЛЕЯДА в своей книге относит и D-III к рекомендованным, но я им не верю ) , потому как это противоречит щупу и спецификациям коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати автоцентр ПЛЕЯДА в своей книге относит и D-III к рекомендованным, но я им не верю ) , потому как это противоречит щупу и спецификациям коробки.

Я на своем опыте убедился,был у меня Lancaster с TV коробкой,залили мне D3 Motul,пинки сильные начались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своем опыте убедился,был у меня Lancaster с TV коробкой,залили мне D3 Motul,пинки сильные начались.

 

На TV коробки нужно Subaru ATF-HP, NGN Universal ATF, Petro-Canada DuraDrive MV Synthetic ATF, Motul Multi ATF, либо другие хорошие жижи с соответствием subaru ATF-HP

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulf Multi-Vehicle ATF-само оно

Жидкость для автоматических коробок передач, разработанная по передовой технологии, соответствует и превосходит требования к автоматическим коробкам передач автопроизводителей Европы, Северной Америки и Азии, в том числе стандарт Ассоциации Автопроизводителей Японии - JASO 1. Все допуски есть по субару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет ZIC ATF Multi-Vehicle в АКПП форестер SG5 ? Соотвецтвие Subaru ATF и ATF-HP есть.

Или ликвимоли ATF III HC там есть Subaru ATF

Изменено пользователем riudo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю саоих измышлений. Мой субярь (SG5 AT 2.0T 2003г) предыдкщий хозяин обслуживал в плеяде. Позвонил им, сказали что в такие машины льют Mobil ATF320. Скорее всего он и залит. Нареканий нет, переключения не заметны в любых режимах. Весной хочу поменять. Аот и думаю, что лить: тот же мобил, но это вроде как минералка. Думал о ValvoLine MaxLife ATF, но тям вязкость при 100°с всего 6. У мобила 8 вроде как. Так же видел что у Лукойла хороший анализ, и стоит оно сущие копейки. Так же рассматриваю LM 1100 жижу. Не очень дорогая, 4л фасовка и реальные допуски. На Скбаровскую жидкость принципиально не смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль у нас трудно купить Рetro-canada DuraDrive MV Synthetic ATF. Лил бы ее. А так два Форя на Идемитсу атф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте 

Скажите пожалуйста  есть ли  разница в акпп между 2004 и 2005 годами , хочу  лить idemicu hp  но все  пишут 2005 и выше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...