Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
torcon

Kangaroo Profoam 3000 - Отчиститель обивки салона, велюра, кожи.

Recommended Posts

Kangaroo Profoam 3000  - Отчиститель обивки салона, велюра, кожи.

Вообщем нашел для себя эфективное средство для отчистки велюра:

Продукт корейской компании Kangaroo Profoam 3000

kangaroo-profoam-3000_enl.jpg

Описание: 

Универсальное очищающее средство для ткани, велюра, ковровых покрытий. Превосходно очищает любые пластиковые поверхности. Легко разлагает и удаляет пятна жира и грязи. Широко используется в быту для чистки мебели и ковров. Обладает приятным запахом. 

Применение: Распылите средство на место, требующее очистки. Сильно загрязненные участки потрите щеткой. Через 30 секунд протрите обработанный участок влажной ветошью или тканевой салфеткой, или промойте его. 

Меры предосторожности: применяйте средство только по прямому назначению; храните в местах, недоступных для детей; работая со средством, используйте резиновые перчатки; при попадании средства в глаза немедленно промойте их большим количеством воды и обратитесь к врачу; при попадании средства внутрь вызовите рвоту и немедленно обратитесь к врачу; перед чисткой загрязненной поверхности попробуйте средство на небольшом участке, чтобы убедиться, что обрабатываемая поверхность не меняет своих свойств. 

Емкость: 600 мл. (аэрозоль)

В использовании прост распылил подождал 30 секунд и какой нибудь щеткой почистил, можно тряпкой но лучше щеткой эфект больше, пятна слазят на ура, если слезло не полностью повторяем еще раз, обычно больше двух раз никто не держится. Ну и в целом сидения обретают первозданный "новый" цвет. Удивился что за 100р можно купить такой эфективный отчитститель :D Теперь очень хочу купить такойже только для отчистки кузова от битума и почек.

Внимание не разбрызгивайте на стекло, оно агрессивно к стеклу, можно вообще заклеить газеткой со скотчем. Я себе так стекло испортил, в жару брызнул оно просто оплавилось и потеками стало - ничем не стереть. Если все так попали сразу мгновенно протирайте тряпкой.

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

320454 Profoam 3000 - очиститель интерьера (600ml)

320461 Profoam 3000 - очиститель интерьера (4L)

32045418 Profoam 3000 - очиститель интерьера (18L)

Другие ответы в этой теме

И еще совет средство агрессивное, попробуйте сначала на маленьком невидимом участке сидений, а то мало ли чем ваш авто покрашен... некоторые могут не выдержать.

:) НИМУЯСЕ !!! стекло плавит тока ПЛАВИКОВАЯ (фтороводородная кислота ) - помню еще по кружку Юный химик - РЕСПЕКТ ГОРОДСКОЙ СТАНЦИИ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ !!!

Будьте осторожны - данная кислота в смеси с соляной и фосфорной - называется ЦАРСКАЯ ВОДКА !!! - растворяет ЗОЛОТО ... (Эх , были годы молодые ... :) :) )

Я вот ей хочу диван дома почистить, эта штука реально ядерная, застарелые пятна в машине взяла, которые вообще ничем не отходили, лет 10 им...

А где этот чудо-препарат купить можно? Чего-то я его не замечал в автомагазинах. У меня тоже в салоне есть заляпанная обивка, японец, прошлый хозяин машины, не отличался особой чистоплотностью :good:

LEvSHA в Ладье на 50 лет октября, как входишь отдел автохимии, еще не войдя в него витрина на тебя смотрит стеклянная, вот там он лежит на нижней полке. Только не брызгая на стекло ради бога :good: И попробуй сначала на заднем сидении, можно даже на обратной стороне, тестик. А то мало ли...

Кстати он не только от велюра оттер у меня пятна, но и от кожзаменителя там были какие то старые пятна ни один не брал, сильная штука. Если где то нехватает повторно пройдешься - уберет.

Я седня в "Модуле" на червяке был, так там этот Кенгуру всякий разный есть. И Profoam 2000 и 3000 и даже 5000, чем они отличаются не стал спрашивать. Также там есть очиститель двигателя этой же фирмы. У меня движок как-то за зиму замаслился, хочу его по весне почистить. Кто что может посоветовать или может новую тему завести про очстители двигателя? В "Авто-Топе" декабрьском или январском был небольшой тест очистителей двигателя, но кенгуру в нем не было.

Profoam 2000 универсальный,

думаю стоит попробовать чисто для обивки "Profoam 3000 отчиститель велюра и оббивки"

Торкон, нитки не расползлись? а то ведь по сути у них состав похоже один... Щелоч... тока концентрация разная..

Хочу попробовать Profoam 3000 ,а то нормальных химчисток нет, а ваниш требует пылесоса......

Купил 3000... вроде в составе этилбутил а не щёлочь... пахнет мятой :)

почистил пятна старые, удалились и правда сразу...

на пластике лучше не передерживать, появляются белые пятна....

единственно как удалить полностью с обивки состав? я тёр влажной тряпкой промывая её в ведре- состав на ткани толька пенится сильнее...

markii да он сам подсох у меня и вытерся попами :crazy:

А от Ликви Моли ни кто не пробовал составов для шин, салона, внутренних пластиков? Понимаю что дороговато но все же. У меня салон бежевый хочу на зиму почистить этим http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?ac...amp;like_name=1, может кто пробовал, а может кто что-нибудь другое опробованное посоветует.

Zamok я лучше Kangaroo не пробовал, сильная вещь...

http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?s...amp;hl=Kangaroo

1. Побрызгал, потер и все?

2. Если вообще не растирать щеткой эффект будет?

3. Оставляет ли разводы?

4. Остатки удаляются плохо?

5. Как быстро сохнет?

6. Сам в данный момент пользуешь его?

7. Какой запах?

Забыл спросить лучше брать 2000 или 3000, а то в посте 2000 а на фото 3000

Я Кангарой кондиционер недавно освежал (в Ладье продается баллончик). Её надо пшикать во все дефлекторы системы вентиляции, ну я еще и салонный фильтр достал и туда попшикал и в воздухозаборник тоже. Потом согласно инструкции надо включить кондер в режиме рециркуляции на 5 мин. В салоне так потом приятно пахло несколько дней. А потом химией стало вонять и я никак не могу понять как от вони избавиться. А потом просто сменил салонный фильтр и запах пропал, теперь вообще ничем не пахнет в салоне, даже когда кондер включаю. Видимо старый фильтр пропитался этой химией и пованивал. А новый ничем не пахнет.