Перейти к публикации

3ton - автохимия


Рекомендованные сообщения

3ton - автохимия

3Ton Plamet photo1.jpg3Ton Plamet photo2.jpg

 

В общем заинтересовался химией Тритон !! Везде продают,в Ашанах,автомагах,цена халява......хочу выборочно попробовать использовать,без фанатизма, например средства для топливной системы. Вот что пишет производитель:

Скрытый текст

 

История нашего бренда – характерный пример взаимодействия передовых американских инновационных технологий и российского промышленного и интеллектуального потенциала.

В 1978 году в США, в штате Огайо, был основан Государственный некоммерческий Научно-исследовательский Центр по изучению воздействия химических препаратов на окружающую среду и человека (SKSRC Chemical). Спустя несколько лет его уникальные исследования по разработке высокоэффективных, высокотехнологичных и безопасных для здоровья и окружающей среды химических материалов для обслуживания автомобиля, легли в основу образования исследовательско-производственной компании 3ton Autochemical.

В середине 90-х 3ton Autochemical USA выходит на российский рынок и в 1996 году подписывает партнерские соглашения с российской компанией Delfin Chemicals.

По условиям договоренностей происходит передача отечественному производителю торговой марки, а вместе с ней и всех североамериканских ноу-хау. Российская сторона предоставляет необходимые промышленные мощности, а также занимается реализацией и продвижением продукта на территории стран СНГ и Балтии. Само производство, в котором используются новейшие технологические решения ведущих американских лабораторий и институтов, также происходит под контролем специалистов из США.

Таким образом, по качеству и экологичности, продукция 3ton занимает одно из ведущих мест на российском рынке и соответствуют самым высоким мировым стандартам, что было не раз подтверждено на престижных международных выставках.

На сегодняшний день, из многочисленного ассортимента товаров, выпускаемых компанией, к числу наиболее признанных разработок 3ton Autochemical относятся присадки для уменьшения токсичности выхлопных газов автомобилей, а также аэрозольные очистители, которые не портят озоновый слой земной атмосферы.

За исследования и достижения в области защиты окружающей среды компания награждена премией «Зеленый шар» Американского общества автолюбителей, а также призом Open Air Международного общества защиты атмосферы Земли.

3ton Autochemical – это американская автохимия высочайшего мирового уровня с российским лицом, передовые технологии, колоссальный накопленный опыт и забота о каждом потребителе нашей продукции.

 


Лабораторные анализы - Свежие - oil-club.ru

3Ton Plamet - металлоплакирующая присадка в двигатель

 

Хотелось бы услышать мнения и отзывы форумчан по этой химии.

Сайт производителя:

http://www.3ton.ru/?page=catalog&category=309

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

С пол года примерно пользуюсь ихним очистителем карбюратора, заслонку почистить, маслопомойку промыть Ну и так по мелочи. Впринципе нареканий нет, все что мыл отмывалось нормально,по запаху похож на другие очистители,высыхает достаточно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил два балона очистителя карба. Буду чистить когда полезу свечи менять. И уже пользовал один флакон очистителя инжекторов. Разбавил его литров на 30. Ничего плохого и хорошего не почувствовал, разве что бензыча хватило на подольше. Видимо не особо засран был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пол года примерно пользуюсь ихним очистителем карбюратора, заслонку почистить, маслопомойку промыть Ну и так по мелочи. Впринципе нареканий нет, все что мыл отмывалось нормально,по запаху похож на другие очистители,высыхает достаточно быстро.

покупал на пробу этот очиститель карбюратора, который аэрозольный. не отмывает ничего :( нет, отмывает, конечно, но заметно хуже обычного ацетона и абсолютно не идёт в сравнение с хайгировским очистителем карбюратора / инжектора (у меня была "синтетическая формула"). но хайгир дорого. пытался искать аналоги подешевле, но на их уровне целесообразней пользоваться простым ацетоном - дешёво и сердито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал шампунь  для бесконтактной  мойки 3-ТОН для своей мини мойки "Керхер",покупал в емкости 3,78 литра. Отлично пенит и моет, а главное отличная цена! 3,78 литра 3-тон=1литр шампуни "Керхер",которая моет не лучше.На данный момент пользуюсь  ей в своей мини мойке,негатива пока не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал на пробу этот очиститель карбюратора, который аэрозольный. не отмывает ничего :( нет, отмывает, конечно, но заметно хуже обычного ацетона и абсолютно не идёт в сравнение с хайгировским очистителем карбюратора / инжектора (у меня была "синтетическая формула"). но хайгир дорого. пытался искать аналоги подешевле, но на их уровне целесообразней пользоваться простым ацетоном - дешёво и сердито.

попробуйте aim-one, тоже очень даже хорошо чистит. И стоит в 2 раза дешевле Hi-gear. А 3ton действительно так себе....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в магазине есть их 2Т масла - ни одного допуска на их п/с не видел.

А допуск по API-TB,уже не допуск,)только щас посмотрел на канистру 2х тактное для пил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал по твоему отзыву, едет шустрее, сразу скажу не плацебо, за его цену заливать буду через одну заправку, тоже вместо ацетона

Купил ТТ-302, залил, поперла))

75 руб в экзисте. Буду лить.

Изменено пользователем Добрый Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте можно скачать каталог в пдф, там другие артикулы есть, все бьются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная присадка, залил себе в мотоцикл и в Дастер. Начинает казаться, что расход чутка упал в районе 0.3-0.5л на сотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТK-200 полиролька для кузова. Для цены 81 рэ в экзисте супер

Тритон неплохое средство цена/качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ТТ-302, залил, поперла))

75 руб в экзисте. Буду лить.

Тоже влил полбанки на бак. Проехал 80 км, вроде и правда чуть отзывчевее стала. Покупал две банки, продолжу эксперимент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соточку в свеженький Узлук5-30 влил,проверю что моё самовнушение скажет

IMG_20180228_173438.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут чувак интересно раззуждает про пламет:

http://2126.ru/forum/index.php?topic=121394.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, я бы добавлял присадку в 2-3 захода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, я бы добавлял присадку в 2-3 захода.

Чем вызваны опасения разовой заливки?

Я влил в щуп на работающий и прогретый до вентилятора ДВС, 50мл.+50мл. на 4.6л., с интервалом пара минут.

Пробег 96.000,можно было и две,но уровень под Макс,если упадет,пожалуй добавлю второй флакон.

Изменений в работе ДВС не отмечены,но есть один парадокс,смешно конечно,но факт, шумел уже с неделю какой то ролик,ремень один на все и метод исключения особо не применим,может и муфты кондиционера,может паразитный,х.з. короче,уже заказал на Али Стетоскоп любительский

Screenshot_2018-03-13-03-45-25-966_com.alibaba.aliexpresshd.png

чтоб был как говорится,утром след.дня решил глянуть,окрасил ли пламет масло(Узлук),оказалось что совсем нет.

Завел,произвел замер дилетантским шумомером с тел.,цифры те же,

IMG_20180313_041910.png

но ролик молчит,как на холодную,так и на горячую,понятно что скоро вылезет,но пламет мне помог, :-)

Изменено пользователем Ekat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...