Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Давайте определяйтесь скорее хорошее ли масло или плохое.  :acute: А то не знаю сливать или ездить дальше.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuchs плохих масел не производит. Кто бы что ни говорил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kslavik, полгодика подожди поезди на старом, мы пока определимся :D

 

ТО что в шапке однозначно хорошее масло, то на что его сменили (если сменили) мы еще не тестили, думаю что тоже все ок. Fuchs других не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon, где-то видел, по фуксу, вы писали, что что-то у них 100% ПАО, а что-то крэк. Не напомните что есть что? Из всех разновидностях фукса какое масло будет самое идеальное для дизеля?

Изменено пользователем romikkazan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правила друг правила, по правилам тему надо создавать в разделе Выбор масла. Твое описание "у меня БМВ" мне не дает картину... Это одно и тоже что у девушки в магазине запчастей спрашивают. Какая у вас машина? Красная! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правила друг правила, по правилам тему надо создавать в разделе Выбор масла. Твое описание "у меня БМВ" мне не дает картину... Это одно и тоже что у девушки в магазине запчастей спрашивают. Какая у вас машина? Красная! :)

Эх... Я именно по фуксу хотел уточнить, какой из всех 100% ПАО... Вторую часть вопроса удаляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходят слухи что именно это масло уже гидрокрекинг. Мне прислали новый вариант на анализ - бутылка на руках. Но С400 один оплачивать весь кардабалет не будет, если интересует скидывайся на его проведение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходят слухи что именно это масло уже гидрокрекинг. Мне прислали новый вариант на анализ - бутылка на руках. Но С400 один оплачивать весь кардабалет не будет, если интересует скидывайся на его проведение :)

Я согласен скинуться! С кем связаться по этому поводу? Я бы вообще протестил 3 этих варианта, чтобы понять принципиальную разницу между ними:

TITAN GT1 PRO FLEX SAE 5W-30;

TITAN GT1 PRO C-3 SAE 5W-30;

TITAN GT1 PRO B-Tec 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил инструкцию от tarcon. Kslavik, вы тоже? Будем скидываться на новый тест нового масла Fuchs Titan Pro C3 5w30? Кто еще в деле? Можем максимальный анализ сделать и каждому будет не напряжно по деньгам. Масло, я так понял, у tarcon есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы идите туда в тему да там собирайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходят слухи что именно это масло уже гидрокрекинг. Мне прислали новый вариант на анализ - бутылка на руках. Но С400 один оплачивать весь кардабалет не будет, если интересует скидывайся на его проведение :)

Может быть там xtl вместо пао. По сути же xtl практически gtl, только первооснова у них разная. Может быть поэтому и ноак такой низкий у pro c-3 и pro-flex (7.7).

Изменено пользователем slipshuggah
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этого масла низкое щелочное число. разве его можно в дизель лить?

Изменено пользователем chuvak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этого масла низкое щелочное число. разве его можно в дизель лить?

Если с DPF и прочими приблудами, то нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при хорошем топливе. (у нас хорошее в большинстве). Кстати скоро анализ этого масла более свежих годов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...