Перейти к публикации

Обстреливают машины


Рекомендованные сообщения

На днях приехала подруга на своей новенькой корлле.. и что бы вы думали??? чуть не плачет... ее машинку обстреляли из воздушки на стоянке возле дома.. среди ночи сирена конечно же сработала... но и тем не менее.. в капоте 3!!!! дырки!!

еще мужчинка на это же жаловался... припарковался возле магазина... вышел... а на дверях водителя несколько пробоин от пулек воздушки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Margusha, это в каком районе происходит? Что ж печально конечно, хоть вневматика и не делает сквозных дырок как огнестрел. Но в любом случае надо вызывать милицию, или участкового. Седня он по машинам лупит, завтра по детям начнет стрелять. Народные мстители, блин. :unknw: Скорее всего не понравилось что на его место машину поставили. Мне как то в одном дворе бабулька подошло и прямым текстом сказала, будешь тут машину ставить, я тебе с балкона что нибудь сброшу. Послал я ее тогда думал пугает, а она ведь на самом деле сбросила, правда на другую машину- банку с краской, машинке повезло что не сильно зацепило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это творится у нас в Восточном мкрн. будь осторожней и бдительней!!!

хотя мне кажется что это дети балуются... поскольку закончилась школа и делать им нечего... вот и гадят по-тихоньку..

:unknw:

у меня всегда возникает вопрос в таких случаях: куда смотрят родители и как они занимаются воспитанием своих чад.... так ведь и до края пропасти недалеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый живет в восточном и тоже жаловался на следы он пневматике. На крыше его нового инфинити 3 следа. Щас собирается ехать по страховке ремонтировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что милиция говорит?

Пневматика это значит 25-50метров дистанции было.

Типа легко найти откуда среляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самого на задней двери, четкая отметка от пульки, сильно я сомневаюсь что это был камень скорей всего пневматика. Но вмятинка была еще до меня поэтому историю ее появления не знаю.

 

Больше чем уверен что всем этим занимаеться "малышня". То по сабакам стреляют, то по кошкам так и на людей перейдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас взрослые айболы ходят по воронам собакам стреляют, на машине пока не видел - но обидно будет - даже не представляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку то??? НОЛЬ!!! если стреляют с балконов... тогда по периметру двора надо понатыкать эти камеры... не это не выход...

надо что-то делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что камера уже пульку 2мм увидит :diablo: Хорошие камеры пошли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракушку уже не дадут поставить - портит вид двора... Можно просто чехол накрывать плотный - от мятины спасет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие мы - русские, только жаловаться и умеем (на кухне или форуме), а реально то делов - поймать на камеру одного такого и раскрутить по полной программе с помощью милиции, и сразу прекретится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver мне интересно как ты на камеру которая снимает 6-8 кадров в секунду, поймаешь злоумышленника который ночью с 9го этажа высунул ствол и пальнул по машине. Технически не представляю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...