Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Guest Margusha

Обстреливают машины

Recommended Posts

Guest Margusha

На днях приехала подруга на своей новенькой корлле.. и что бы вы думали??? чуть не плачет... ее машинку обстреляли из воздушки на стоянке возле дома.. среди ночи сирена конечно же сработала... но и тем не менее.. в капоте 3!!!! дырки!!

еще мужчинка на это же жаловался... припарковался возле магазина... вышел... а на дверях водителя несколько пробоин от пулек воздушки..

Другие ответы в этой теме

Margusha, это в каком районе происходит? Что ж печально конечно, хоть вневматика и не делает сквозных дырок как огнестрел. Но в любом случае надо вызывать милицию, или участкового. Седня он по машинам лупит, завтра по детям начнет стрелять. Народные мстители, блин. :unknw: Скорее всего не понравилось что на его место машину поставили. Мне как то в одном дворе бабулька подошло и прямым текстом сказала, будешь тут машину ставить, я тебе с балкона что нибудь сброшу. Послал я ее тогда думал пугает, а она ведь на самом деле сбросила, правда на другую машину- банку с краской, машинке повезло что не сильно зацепило.

Guest Margusha

Это творится у нас в Восточном мкрн. будь осторожней и бдительней!!!

хотя мне кажется что это дети балуются... поскольку закончилась школа и делать им нечего... вот и гадят по-тихоньку..

:unknw:

у меня всегда возникает вопрос в таких случаях: куда смотрят родители и как они занимаются воспитанием своих чад.... так ведь и до края пропасти недалеко...

Guest sibna

у меня знакомый живет в восточном и тоже жаловался на следы он пневматике. На крыше его нового инфинити 3 следа. Щас собирается ехать по страховке ремонтировать

И что милиция говорит?

Пневматика это значит 25-50метров дистанции было.

Типа легко найти откуда среляли.

У меня у самого на задней двери, четкая отметка от пульки, сильно я сомневаюсь что это был камень скорей всего пневматика. Но вмятинка была еще до меня поэтому историю ее появления не знаю.

Больше чем уверен что всем этим занимаеться "малышня". То по сабакам стреляют, то по кошкам так и на людей перейдут.

Guest malena
:unknw: ужас че творится...

У нас взрослые айболы ходят по воронам собакам стреляют, на машине пока не видел - но обидно будет - даже не представляю...

пора камеры ставить чтобы машину снимали всю ночь...

Guest Margusha

Толку то??? НОЛЬ!!! если стреляют с балконов... тогда по периметру двора надо понатыкать эти камеры... не это не выход...

надо что-то делать....

А что камера уже пульку 2мм увидит :diablo: Хорошие камеры пошли :)

Guest sibna

надо заново переходить на гаражи ракушки :) ух точно из воздушки безполезно обстреливать

Ракушку уже не дадут поставить - портит вид двора... Можно просто чехол накрывать плотный - от мятины спасет

вот такие мы - русские, только жаловаться и умеем (на кухне или форуме), а реально то делов - поймать на камеру одного такого и раскрутить по полной программе с помощью милиции, и сразу прекретится!

Zver мне интересно как ты на камеру которая снимает 6-8 кадров в секунду, поймаешь злоумышленника который ночью с 9го этажа высунул ствол и пальнул по машине. Технически не представляю :)