Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ КОНКУРС OEM-OIL.ru - Сравнительный анализ масел 5W-40 229.5


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Из списка исключаем Тексако - представители поставщика отказались от конкурса. Исключаем SHELL Helix HX8 SAE 5W-40 - на этикетке указано 229.3 и не указано 229.5 т.е. не подходит под критерии конкурса. Добавляем в конкурс ADDINOL Super Light 0540 - представители поставщика подтвердили участие. Ждём от них масло. Castrol думает пока.

 

Для всех интересующихся ещё раз уточняю нашу позицию. Мы являемся организаторами конкурса и берём в конкурс только те бренды и масла, которые представлены у нас на портале www.oem-oil.ru . Ответ на вопрос "ПОЧЕМУ?" на мой взгляд очевиден. Цель конкурса привлечь дополнительный интерес к нашей платформе. Конкурс для нас это затратная часть, которая по каждому сорту масел состоит из стоимости анализов 4000 руб. , стоимость литра масла для анализа, стоимость 4 или 5 литровой канистры на приз, стоимость пересылки в лабораторию. В итоге в зависимости от бренда примерно 6000 - 7000 руб. за сорт масла. Инвестировать в масла, которые не представлены у нас мы не хотим и не будем. Это с коммерческой точки зрения. С технической точки зрения мы хотим конкурс делать честным, как и в прошлый раз, т.е. хотим сравнивать одинаковые масла. Критерием одинаковости в этот раз является вязкость 5W-40 и наличие официального допуска МВ 229.5. Как закончим этот конкурс будем думать о другом. Конечно же, если какой-то представитель бренда готов поучаствовать или может просто какое-то частное лицо или группа лиц, то мы только за, но только финансирование не представленного у нас масла за счёт желающих :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляем в конкурс ADDINOL Super Light 0540

 

Зачем представитель даёт это масло на тест, если оно больше не выпускается и ему на замену идёт Addinol Super Light MV0546 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Как раз наоборот 0546 не выпускается и оно 229.3,а 0540 начало выпускаться и оно 229.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь задать вопрос: а в чем именно состоит конкурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь задать вопрос: а в чем именно состоит конкурс?

Стесняюсь ответить: кидают обезличенный анализ масла, а участники из предложенного списка выбирают вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...Понял, спасибо. Это не для средних умов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...Понял, спасибо. Это не для средних умов.

Этот конкурс доступен абсолютно всем. Если вспомнить предыдущий, то реально назвать можно было всего 3-4 варианта из 16! Остальные - чисто на угад! Единственный вопрос - уследить за новым анализом, чтобы побыстрее кинуть свою версию.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OEM-OIL, есть ли определенность по поводу начала конкурса? Или все будет неожиданно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там конкурс не только на сообразительность, а еще и на скорость? ну мне тогда вообще не светит.

 

А призы сообразительным и быстрым- банки с маслом, как я понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там конкурс не только на сообразительность, а еще и на скорость? ну мне тогда вообще не светит.

 

А призы сообразительным и быстрым- банки с маслом, как я понял?

В принципе, закон "кто быстрее..." работает.

А победителям баклажки с угаданным маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OEM-OIL, когда будет известен окончательный список масел участвующих в сравнении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят пока масел у меня на руках нет для анализа, поэтому запаситесь терпением. Даже если их сейчас пошлют они придут через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень извиняюсь, но задержка с отправкой из-за нас((( завтра Addinol Super Light 0540, должен поступить на склад OEM-OIL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побеждае тот, кто больше отгадает, или быстрее, или точно угадает конкретное масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...