Перейти к публикации

Низковязкие масла 0W-16, 0W-20, 5W-20.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
29.10.2019 в 14:16, a-ha сказал:

Мировой прогноз "проникновения" низковязких масел:

1394476055_0wPenetration.thumb.png.a86c5e8b987e9ebdda8ef3c897f2fcb3.png   https://secure.viewer.zmags.com/publication/d069f46f#/d069f46f/20

"Тенденция. однако" (с)

какой ужас, заставляют на 0в8 ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vanderkot сказал:

какой ужас, заставляют на 0в8 ездить

не сдавайтесь! выходите на компромисс - 0в-12 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже 0W6 \ 0W5 в ходу, а вы всё про древние гуталины рассуждаете. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 личный (нейтральный) опыт c SAE 0w16 (Profix, Eneos Fine) у меня уже есть, в планах Honda Ultra NEXT SAE 0w8, но ценник в 4000 р. меня останавливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, fareastwood сказал:

Legion777 личный (нейтральный) опыт c SAE 0w16 (Profix, Eneos Fine) у меня уже есть, в планах Honda Ultra NEXT SAE 0w8, но ценник в 4000 р. меня останавливает.

ты в латио решил 0в8 залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanderkot конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, fareastwood сказал:

 в планах Honda Ultra NEXT SAE 0w8, 

:bomb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood Ценник будет снижаться - первые партии новинок всегда продают по завышенной стоимости.

Так что всё ещё впереди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Legion777 сказал:

fareastwood Ценник будет снижаться - первые партии новинок всегда продают по завышенной стоимости.

Так что всё ещё впереди. 

какие новинки? honda next  уже продается как сто лет в обед. ценник только будет расти т.к это контрабанда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 не будет :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежее видео от Омского Хондавода про масла 0W-20, с пометкой - " Внимание, особо впечатлительным любителям маловязких масел, смотреть категорически запрещено!!!". 

Скрытый текст

 

 

Screenshot_20191206_062504.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 есть что- то толковое в этом видео? Или как всегда, байки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Booster сказал:

Роман 73 есть что- то толковое в этом видео? Или как всегда, байки

Посмотрел это видео и ещё три, этого же блогера. Специально подписался для этого на его канал, чтобы не потерять в ленте новостей, ведь смотреть пришлось не за один день. В итоге, ничего нового, всё тот же негатив по отношению к маловязким маслам и к "Ойл-клубу". Как всегда, одно и то же -  "Все гаражные мастера над вами смеются, лейте погуще, анализы отработок вообще ничего не показывают и ни о чём не говорят, чем гуще масло и больше в составе золы и серы - тем лучше, инженеры не правы, или всё врут, мануал вообще читать не стОит, а тем более верить тому, что там написано" ... ну и всё в этом духе. Вобщем, я смотрел эти видео с целью получить какие-то доказательства его слов о том, что маловязкие масла зло, а в итоге опять одна болтология. Ну показал бы, что ли, пару-тройку моторов, которые легли на 0w20. Но нет, опять одни только слова - не верьте, тонкая плёнка, защиты никакой, это только для экономии, это только для экологии и т.д и т.п. Вобщем, только время я своё потерял. Не убедил, от слова совсем. Не вывез бы он батла, с тем же Вадимом69, если бы такой случился. 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть опыт использования только низковязких масел на протяжения длительного времени, 150-300 ткм, или ла-ла-ла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...