Перейти к публикации

Addinol Superior 040 0W-40 (A3/B4; SN/CF; VW 502.00/505.00; MB 226.5/229.5; BMW LL-01; RN0700/0710; Porsche A40)


Рекомендованные сообщения

Addinol Superior 040 0W-40

post-22-0-17377300-1457365207_thumb.jpg

Спецификации:

ACEA A3/B4; API SN/CF; VW 502 00/505 00; MB 226.5/229.5; BMW Longlife-01; Renault RN0700/0710; Porsche A40

Техническая документация: Superior_040_12-2013_ru.pdf

 

Код для заказа в интернет магазинах:

EAN код Superior 040 1L: 4014766072689

EAN код Superior 040 4L: 4014766251015

EAN код Superior 040 20L: 4014766102706 

 

Технические характеристики:

post-6933-0-21523800-1399925685_thumb.png post-6933-0-82201000-1399925690_thumb.png

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Addinol Superior 040 0W-40 свежее

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA 

Addinol Superior 040 0W-40 + Syntolux L-132 3% отработка на Skoda Superb после 2500км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

На сайте только Addinol Ultra Light MV 046, в наличии Addinol Superior 040 0W-40 - НЕТ. А откуда они его везут, от Вас? Если - ДА, то готов заказать у них...

 

P.S. А что такая цена кусачая по ссылке, аж - 2 694 р. Не много?

Изменено пользователем stalk:er
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не завели в свой интернет магазин.. везут его от нас)) На форуме есть их тема как партнеров...

По моей информации должно получиться меньше... запросите у них... цену и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не завели в свой интернет магазин.. везут его от нас)) На форуме есть их тема как партнеров...

По моей информации должно получиться меньше... запросите у них... цену и т.д.

 

Уже запросил цену, вышло 2060р в vsemasla.com...

Изменено пользователем stalk:er
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что кото-нить в России пробовал новое масло Addinol Superior 040 0W-40 или я буду намбер ван?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так я нумбер ван!

 

22b53f4s-960.jpgb2b53f4s-960.jpg

 

Ну что, готов предоставить отработку. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalk:er

Как на цвет, вкус, запах?

 

 

Белорусский дилер не хочет его везти:

 

по поводу масла ситуация такая: на данный момент руководство не видит смысла завозить в РБ масло с вязкостью 0W-30...по климатическим параметрам для нас вполне достаточно и 5W-30...+ статистика спроса на масло 0W-30 весьма низкая, что еще раз говорит не в пользу поставок такого масла в РБ...

 

Но, поставщик от дилера готов мне минимальную партию привезти, посмотрю на цены и буду решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalk:er

Как на цвет, вкус, запах?

 

 

Белорусский дилер не хочет его везти:

 

по поводу масла ситуация такая: на данный момент руководство не видит смысла завозить в РБ масло с вязкостью 0W-30...по климатическим параметрам для нас вполне достаточно и 5W-30...+ статистика спроса на масло 0W-30 весьма низкая, что еще раз говорит не в пользу поставок такого масла в РБ...

 

Но, поставщик от дилера готов мне минимальную партию привезти, посмотрю на цены и буду решать

 

Честно могу сказать, что пока не открывал и не нюхал, так как ТО планирую сделать на след. недели. Да у меня вязкость 0w-40...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalk:er

Как на цвет, вкус, запах?

 

 

Белорусский дилер не хочет его везти:

 

по поводу масла ситуация такая: на данный момент руководство не видит смысла завозить в РБ масло с вязкостью 0W-30...по климатическим параметрам для нас вполне достаточно и 5W-30...+ статистика спроса на масло 0W-30 весьма низкая, что еще раз говорит не в пользу поставок такого масла в РБ...

 

Но, поставщик от дилера готов мне минимальную партию привезти, посмотрю на цены и буду решать

Не могу вам точно сказать, у нас вся продукция требующая сертификацию - сертифицирована! Может и подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вам точно сказать, у нас вся продукция требующая сертификацию - сертифицирована! Может и подойдут.

Нескромный вопрос, можете ли вы, как представитель Addinol, предоставить клубу литровочку свеже-выпущенного на рынок Superior 040 0W-40 для всестороннего тестирования?

 

Будучи потребителем масел 0W40, готов внести рублей пятьсот на тестирование. Надеюсь, я не одинок, например, stalk:er'у определённо будут интересны результаты. Полагаю, всем миром соберём на тестирование новинки, тем более, что предшественника так и не протестировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескромный вопрос, можете ли вы, как представитель Addinol, предоставить клубу литровочку свеже-выпущенного на рынок Superior 040 0W-40 для всестороннего тестирования?

 

Будучи потребителем масел 0W40, готов внести рублей пятьсот на тестирование. Надеюсь, я не одинок, например, stalk:er'у определённо будут интересны результаты. Полагаю, всем миром соберём на тестирование новинки, тем более, что предшественника так и не протестировали.

 

Дык я готов её купить для тестов, тем более с Addinol Rus нахожусь в одном регионе...

 

P.S. А для тестов нужОн 1 литр? Так как я ещё не заливал себе, но у меня останется 0,5 литра от 4 литровой канистры...

Изменено пользователем stalk:er
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вам точно сказать, у нас вся продукция требующая сертификацию - сертифицирована! Может и подойдут.

Можно вас попросить выложить сертификат соответсвия на масло Addinol Superior 040 0W-40

Попробую белорусского дилера уговорить под этот сертификат привезти мне это масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...