Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Перечитал много, но так и не могу найти ответ. Как по канистре отличить кулстримовские концентрат и готовый к применению? А то у меня на Киа Сид нет слива ОЖ с блока и меняют на сервисах промывкой дистиллированной водой и потом уже по факту доводят до нужного состояния концентратом (около половины жижы в блоке). Мне всякого только концентрат покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А то у меня на Киа Сид нет слива ОЖ с блока

Вспоминается наша история с другом. Он очень дотошный человек. Ему оказалось мало слитого из радиатора антифриза, говорит, давай из блока тоже сольём. Ну я ему традиционно грю, что у нас из блока ОЖ не сливается. Он сказал "быть такого не может" и полез вниз смотреть на блок, и искать сливную пробку. Отговоры и предложения альтернативы закончились тем, что мы едва не разругались с ним, а я оказался идиотом, который не понимает в машинах. И что вы думаете? Он нашёл сливную пробку, потратил полчаса на то, чтобы её открутить (расположена невероятно неудобно и закручена невероятно сильно), и с улыбкой до ушей на фоне сливаемого антифриза промолвил "поздравляю, у вас мальчик"  :DD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее, я писал, что кулстрм премиум можно купить на любой заправке газпромнефть в канистрах G-antifreez SNF. Производитель тот же Техноформ. Состав тоже не отличается от кулстрима.

Слышал, что сейчас в G-antifreez SNF залит аниифриз от другого производителя. На маркировке канистры указано. А вот состав поменялся или нет. Вот в чем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь подскажет артикул 1 литр концентрат Очиститель системы охлаждения CoolStream

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь подскажет артикул 1 литр концентрат Очиститель системы охлаждения CoolStream

781504  -в Автодоке   
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


781504 -в Автодоке
большое спасибо, но выдает, что это антифриз оранжевый. и в наличии нет. артикул точный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо, но выдает, что это антифриз оранжевый. и в наличии нет. артикул точный?

Артикул точный,по описанию выдает то же самое.Вот в Эмексе есть - https://www.emex.ru/catalogs/description?CAT_ID=21&hid=148671098#!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igoroskol,он очиститель просил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igoroskol,он очиститель просил. 

Прошу прощения-упустил из виду. :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца на кулстриме, все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца на кулстриме, все отлично.

Восемь лет, две замены.300000км. Чистый как слеза младенца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемь лет, две замены.300000км. Чистый как слеза младенца.

Вот это достойный результат! И пробега много и срок внушительный. Показательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь год. Претензий не имею к нему. Летом не греется, зимой печка работает. Менял термостат, ож на просвет прозрачная, хлопьев/сгустков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под сомнение я бы поставил, что CoolStream точная копия Texaco HAVOLINE XLC, т.к. касаемо японских допусков, например последний имеет JASO M325 (Japan) LLC* JIS K2234 (Japan) LLC, а CoolStream имеет только JASO M325. Вот и вопрос?!


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это достойный результат! И пробега много и срок внушительный. Показательно.

Да, ещё. На других авто раньше был тосол, помпу менял часто. Здесь же при регламенте около 100000 км, помпу не трогал при пробеге в 300000км.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...