Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Кому интересно, то Cool Stream начал производство новых антифризов, предназначенных изначально для некоторых моделей иномарок http://www.cool-stream.ru/coolstream

Темные лошадки!

Без документации о составе с подробнейшими рецептурами, это всего лишь "жижи не о чем". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это аналог какого COOLSTREAM ?

Как раз аналог Premium и есть, аналогичней некуда. COOLSTREAM Premium, как раз во Всеволжске и разливают в Форды (локализация, понимаешьgood3.gif)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темные лошадки!

Без документации о составе с подробнейшими рецептурами, это всего лишь "жижи не о чем". ;)

А это что?

http://www.cool-stre...c.asp?obj=73264

cool_stream_premium_описание.doc

 

 

Изменено пользователем Mechanicus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механикус, ФХХ и собственно практически ни чего о составе продукта!

Вот смотри, какое описание продукта должно быть http://www.oil-club.ru/forum/topic/9850-glysantin-g30-vs-dex-cool-havoline-xlc/page__view__findpost__p__258526

А ты чего подогнал?

Думаешь мы этого не видели. :D

На остальные продукты увы и этого нету. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни у кого ощущения, что этот антифриз немного испаряется? В Форде всегда меньше на 1см минимума, подолью через полгода, опять куда-то девается, перестал подливать, так и держится меньше минимума. У отца на Калине тоже куда-то уходит, что за щет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на крышечке нет солевых отложений?

Или (высохших) подтеков под креплением крышки на самом радиаторе?

Помпа не сопливит (капельки под машиной)?

 

 

"Щет" может быть в концентрации. Водичка в пар потихому переходит и через клапан травится в бачок, там бульк и все.

Остывая из бачка поняется примерно столько же сколько без ведома владельца "набулькало".

Вот уровень и уходит.

 

Это один из сценариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Discoverer,

Нигде подтеков не вижу. Куда то испаряется, подолью дистиллированную воду, понаблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливали такой Антифриз в грузовые машины, люди жалуются , теряется цвет и весь осадок внизу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни у кого ощущения, что этот антифриз немного испаряется? В Форде всегда меньше на 1см минимума, подолью через полгода, опять куда-то девается, перестал подливать, так и держится меньше минимума. У отца на Калине тоже куда-то уходит, что за щет?

 

После замены антифриза в течении первой недели на долив ушло около литра, после чего уровень опять стал постоянным, как и до замены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздух выгнало из системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже использовал этот антифриз, он действительно хорошего качества CoolStream, сейчас не проблема купить в интернет-магазине. [удалено модератором]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил вчера в Зафиру, пока воздух гоняет, датчик пиликает проверить уровень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздух выгнало из системы.

Непонятно как это могло произойти : по заверению производителя емкость системы 5,5л. Я привез 6л. После промывки системы и прогонки залили 5,8л (выше риски мах). В течении первой недели после смены антифриза мне еще пришлось долить 1,5л. Потеков визуально не обнаружил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Midnight, менял на СТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Midnight, менял на СТО?

Да, друг работает у официального дилера (не моя марка машины, просто договорился с приемщиком и мне сделали вкусные цены). В принципе, там люди все знакомые. Не думаю, что себе отлили полтора литра - не более вероятно, чем подыспарился кулстрим премиум, который покупал в автодоке.

Изменено пользователем Midnight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...