Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сам пользую антифриз Z65 который желтый. Правдка как зальешь его в радиатор, он зеленым кажется. Антифриз как антифриз. Поидее с флюресцентными присадками. однажды до 114 температура дошла в пробке с кондеем летом в тоннеле. Не закипел. зимой не замерзал. Может кто еще пользует продукцию AGA ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Есть тема: http://www.oil-club.ru/forum/topic/2091-2091/

 

Есть ещё тема: http://www.oil-club.ru/forum/topic/1316-1316/

 

Зачем плодить новые?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь менять антифриз...(nissan almera 2005) в магазине наткнулся на AGA-121-G для японских машин! типа специальный...на все японки)) Никто не пробывал?? стоил ли доверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову сломаешь с этими антифризами для японок. Я сам себя замучал. И когда мучал находил антифриз Ниссан по очень демократичной цене. Зачем какие то АГА ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, L-248 меньше тысячи за 5-ти литровую канистру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поменять антифриз в своем рено колеос. На предыдущих машинах пользовался продукцией AGA . Вроде ничего. Где то есть на сайте тесты данного антифриза и разборы?? Ваши советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали анализы сторонние организации - пакетов присадок не обнаружено. А нормальные антифризы у вас не продаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За оригинал отваливать по 600 р за литр не хочется. Нет лишних бабок. Это и мешает.

Делали анализы сторонние организации - пакетов присадок не обнаружено. А нормальные антифризы у вас не продаются?

Ссылку можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За оригинал отваливать по 600 р за литр не хочется. Нет лишних бабок. Это и мешает.

т.е. продаётся только или оригинал или AGA? Вы где живёте? На Москву это не похоже )

Лейте FEBI 26581 750-800 рублей за 5 литров, допуск "Renault Type D" есть.

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. продаётся только или оригинал или AGA? Вы где живёте? На Москву это не похоже )

Лейте FEBI 26581 750-800 рублей за 5 литров, допуск "Renault Type D" есть.

Да начитался на форуме реношном, голову всю травмировал. Залит зеленый, я так понимаю, что это и соответствует G 11. А на форуме говорят, что может быть и красным . Короче вынесли голову. Спасибо за совет по феби! Ща гляну. Небось и есть красная?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus, цена шоколадная! но у него температура замерзания -30. И желтый.Не хочу промывать, я лучше на следующий год ещё разок сменю. Ничего что остатки зеленого смешаются с желтым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus, цена шоколадная! но у него температура замерзания -30. И желтый.Не хочу промывать, я лучше на следующий год ещё разок сменю. Ничего что остатки зеленого смешаются с желтым?

Вообще он больше зелёный, чем жёлтый :

 

post-11926-0-22342400-1492711691_thumb.jpg

 

Ещё посмотрите Coolstream NRC, идёт на заводскую заливку рено, вот он жёлтый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще он больше зелёный, чем жёлтый :

 

attachicon.gif7c9ac5cs-9601.jpg

 

Ещё посмотрите Coolstream NRC, идёт на заводскую заливку рено, вот он жёлтый.

почитал. хорошие отзывы. получается он совместим с моей жижей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...