Перейти к публикации

Chevron Techron Concentrate Plus


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
11 часов назад, DRON 33 сказал:

ну ладно изменили прошивку , железо то и СЖ никто не менял , а она там под 95-ый :)

СЖ, на сколько я помню, там на грани 92-го и 95-го. Постукивает поршеньками, но тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DRON 33 сказал:

ну ладно изменили прошивку , железо то и СЖ никто не менял , а она там под 95-ый :)

у меня сж 10.5, вот скатал больше тонны 92 и разницу не заметил. но летом на всякий случай буду 95 лить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал, что на VW Jetta 1.4 122лс tsi dsg на Янос 98(Нефтьмагистраль) +Cабж были пропуски зажигания по всем цилиндрам, бедная смесь и т.п и соответственно ошибки. Сейчас прочитал, что больших нагрузок при использования Техрона не надо давать, я ездил в спорте по городу-мкаду-ттк специально, чтобы эффект был. Видимо причина ошибок, пропусков именно спорт режим и отжиги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, IliaP. сказал:

Сейчас прочитал, что больших нагрузок при использования Техрона не надо давать

Можно инфу, где почитать?

Заливал на трассу в 600 км прошлым летом, и " жарил" 140 км/ч ! Значит не правильно ?

Изменено пользователем octavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас перед сменой масла залил  Valvoline VPS Synpower Gasoline Fuel System Cleaner( аналог Текрона).И опять стараюсь выкатать его больше по трассе,вчера 130 км проехал, потом фотки выложу камеры сгорания.Ошибок нет.Залил в обычный 95 ГПН.С низов не едет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

octavia в ветке ford на drive2, также что беднит смесь вычитал в темах про сабж на др. форумах(уже не упомню где)

Это я пытался разобраться, почему 98 янос и техрон дали мне пропуски по всем цилиндрам, бедную смесь и ворох ошибок.

если  у вас проблем не было при отжиге, значит ЯНОС 98 с Нефтьмагистрали в Москве не ахти! тут получается 2 варианта теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IliaP. сказал:

значит ЯНОС 98 с Нефтьмагистрали в Москве не ахти! 

Вспомнил, что летом в жару машина глохла 4 раза в городе после запуска через 2-3 сек., в баке был G98 ГПН.На следующий день разбавил обычным 95 ГПН и больше не повторялось.Но расход был самым минимальным на G98.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 5 копеек: залил я тут как-то техрон, думал что выкатаю его сразу, но не срослось и в итоге 3 недели плескался он у меня в баке...

вроде без последствий пока :blink: 

но и каких-либо улучшений не заметил (наверное и так чисто было:  5000 км назад лил присадку ЛиквиМоли для прямого впрыска, а 10 000 км назад тоже Техрон - вот тогда реальный результат был - перестала дергаться на холодную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Эта добавка в дизтопливо не будет ли вредна для предпускового подогревателя?

Может был у кого-нибудь опыт?

Изменено пользователем Knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю даже и полезна будет. А если не хотите попробовать, то залейте ее летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездка ожидается около 500 км, хочу залить и выкатать за весь путь, но вдруг останется ещё топлива. В общем польза должна быть и гидронику от этой добавочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреда Техрон в двиг не приносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не первый раз замечаю что как зальешь текрона - после того как машина долго постоит (несколько дней без заводки) таакой дымаган из трубы валит после того как заведешь. Без текрона только пар выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот американский

0e66f3af29f05f0a58e8e13a9d24ca41.jpg

А вот европа

IMG_20180205_205112.jpg

...найдите 10 отличий :DD шутка....значка тексако нету.

Я беру в МСМ. цены да, не те указал, это опт. но соотношение 200/340 всё равно верное.

 

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimcho Этикетки на первый взгляд одинаковые, но на самом деле различия есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...