Перейти к публикации

Chevron Techron Concentrate Plus


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, DRON 33 сказал:

На франшизе заправьте , вот там точно гуано :) Все время на лукойле , на всех своих машинах , никогда проблем не испытывал 

Вах! Чуть не пропустил отпустить комплимент Лукойлу. За бензин большой респект. Для профилактики как-то решил сетку бензонасоса заменить через 120 тыс. км. так она чистая зараза - как новая. Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2018 в 22:16, Texacoman сказал:

Вах! Чуть не пропустил отпустить комплимент Лукойлу. За бензин большой респект. Для профилактики как-то решил сетку бензонасоса заменить через 120 тыс. км. так она чистая зараза - как новая. Респект!

Тоже на 100+ полез менять фильтр. Чистота .

С тех пор проехал еще 80, больше чем уверен, что там так же чисто. Не понимаю людей, которые фильтр меняют раз в 10к и постят фото с забитыми сетками .

Лукойлу респект и уважуха .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2018 в 19:44, Levershine сказал:

Для статистики, Techron заказанный в эмехе у PKBG по арт. 802840PIE : цифры 1100615 08:17 0271, то есть 2015 г. в.
Флакон как в этом посте

Для статистики, сегодня приобрел такой же флакончик в Бош-Сервис, дата выпуска 0818.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал заказ по артикулу 266701, пришёл Бельгиец по артикулу 4035626. Будем в ближайшее время тестить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, a616ac сказал:

Делал заказ по артикулу 266701, пришёл Бельгиец по артикулу 4035626. Будем в ближайшее время тестить :)

 

Вы наверное уже трёхсотый или более. Именно на таких как вы и рассчитан этот финт поставщика с подменой артикула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2018 в 23:12, Oily сказал:

Для статистики, сегодня приобрел такой же флакончик в Бош-Сервис, дата выпуска 0818.

Именно поэтому и стоит заказывать Texaco.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izb ну что поделаешь, американец конечно же по составу получше, но ведь не на столько же плох Бельгиец? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a616ac конечно не плох, смело используй и не расстраивайся, эффект будет положительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, a616ac сказал:

Izb ну что поделаешь, американец конечно же по составу получше, но ведь не на столько же плох Бельгиец? 

америку не пробовал. бельгия, которая самая в предложении в интернете,у меня показывает отличные результаты по отмытию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю функциями связывания воды и вывода её из бака, эта химия не обладает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предстоит поездка в Польшу, на пути туда хочу залить эту присадку в топливо. Бак естественно выкатается быстро. Судя по пояснениям от Шеврона, по поводу применения присадки и её незначительном влиянии в общем на масло, можно сделать вывод, что не обязательно менять масло сразу после выкатки бака. Я верно сделал вывод?

 

1600 в Польшу, обратно столько же + там по месту чутка, поработает маслице? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kokos_ сказал:

Я верно сделал вывод?

Верно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kokos_ сказал:

Я верно сделал вывод?

Верно. 

А на обратном пути можно ещё дозу, а по приезду масло под замену. 

Хотя Чеврон пишет, что не более двух раз за одну смену масла. значит можно и не менять, если не срок.

Но я после такого пробега сменил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...