Перейти к публикации

Chevron Techron Concentrate Plus


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

elvis расход масла 300-400мл на 8-10тыс. км.

DRON 33 мягкие -это какие например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IliaP. сказал:

 

DRON 33 мягкие -это какие например?

Основанные на аминах PIA . Как пример - липкий моль Injection Clean Light арт.7529

А на PEA это уже ударные очистители https://www.oil-club.ru/forum/topic/23746-sostav-promyvochnoy-avtohimii-rea-pia-efektivnost/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IliaP. сказал:

пропуски зажигания во всех цилиндрах по VasPc(четко по пробегу именно после заливки)!

Смотрю, я не одинок. Тоже налетал на пропуски зажигания именно на НМ (95 эво)

Изменено пользователем wlh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wlh давайте отпишемся в теме топливо и азс-Нефтьмагистраль, я завтра после диагностики сразу напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 понял вас, но ведь делает же chevron для mercedes/bmw/kia /hyundai и т.д сразу на PEA.

в топике о сабже я нашел только одно сообщение об ошибках по всем горшкам/по части горшков. 

скорей здесь либо бенз либо дроссель/форсунки/бензонасос-тнвд/аккумулятор. завтра узнаю.

p.s. а приехал я сегодня на диагностику вообще из-за того что климат на высоких оборотах отключается. и был ошарашен морем ошибок, никогда такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wlh у меня на 98 от НМ-Янос, 95 у них не экто, а эво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPN-100

Только что вылил бутыль в бак + заправился на 20л. В баке литров 45-50 итого. Сожгу и на замену масла, пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kokaku тоже так хотел, но писали, что 100АИ смешивать с присадками очень опасно. 100ГПН идет бесприсадочный поэтому или вводится половинная/третичная концентрация того что вводилась в АИ98. Существующие 100-е бензы вроде как только методом подбора в лабах завода/проивзодителя присадок.

у меня как раз может случился конфликт бесприсадочного 98 с сабжем, поэтому и пропуски, либо качество 98 не 98.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IliaP. сказал:

kokaku тоже так хотел, но писали, что 100АИ смешивать с присадками очень опасно. 100ГПН идет бесприсадочный поэтому или вводится половинная/третичная концентрация того что вводилась в АИ98. Существующие 100-е бензы вроде как только методом подбора в лабах завода/проивзодителя присадок.

у меня как раз может случился конфликт бесприсадочного 98 с сабжем, поэтому и пропуски, либо качество 98 не 98.

Не первая заливка уже. Хотя, хотя....подумал сейчас...весной 98 был:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апдейт: больше ошибки не вылазили, учитывая большое кол-во использования techron  пользователями->>>виноват в ошибках бенз 98 с Нефтьмагистрали ЯНОС, который выкатывал в спорт-режиме.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чисто теоретически Техрон способен отмыть выпускные клапана? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если использовать Техрон сразу после присадки VAG G17 (состав не известен, но позиционируется вроде как мягкий очиститель). Откатав бак с G17, следующий бак заправить с Техрон. Ни чего страшного не произойдет? Просто первая сейчас плещется в баке, вторая дожидается в гараже. Замену масла, свечей и топливного фильтра планирую после описанных выше действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Залил бутылёк 266701 TECHRON CONCENTRATE FOR GASOLINE . Потыкал по артикулам, заказал самый дешёвый, 500р. Первый день потряхивало на Х.Х чуть сильнее, потом, наоборот ровнее стал работать, и на педаль веселее реагировать, как вроде форсы почистил. Хотя форсунки мою раз в год и иногда ацетон с димексидом лью. В-общем, думаю, раз-два в год стоит ливануть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vik1 она ещё не только формы моет , но и КС и клапана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...