Перейти к публикации

Chevron Techron Concentrate Plus


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

он является очистителем @sirantony ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он является очистителем @sirantony ошибся.

судя по фоткам, нихрена он в камере сгорания не очистил :(

щас уже докатываю бак с эдиалом, будут ещё фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@killa, должен, ты же не вскрывал двигатель клапана не смотрел. Форсунки не смотрел. Судишь по дырочке в свечном колодце, а так не делают - тем более после 40литров бензина. Я 40 литров бензина выкатываю за 3-4 дня - думаешь он волшебным образом мне должен был самое сложно отчистить - камеру сгорания? Днище поршня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он является очистителем @sirantony ошибся.

Я не соглашусь и приведу свои доводы.

Очиститель должен выполнять свою функцию сразу, а не растянуто во времени. В качестве наглядного примера можно привести какое-нибудь чистящее средство для посуды. Оно сразу наносится на поверхность и отмывает. Так де действуют и очистители топливной системы типа Лавра и т.п. А этот продукт направлен на долгое (а лучше постоянное) воздействие для поддержание чистоты. Естественно, что потихоньку и он отмывает различные гадости, но не стоит сразу ждать чудес. Правда бывают и исключения. У одного человека перестал троить двигатель после заливки (форсунки заработали нормально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirantony, медленный очиститель - не очиститель? :) Да ладно не суть важно еще из за этого будем спорить :D Пусть будет профилактическая

Посмотрите как работает якобы Techron

Techron - Engine Deposits from Kolormation on Vimeo.



Techron - Engine Testing from Kolormation on Vimeo.



Тут парень замочил свечи в Techron
http://www.bimmerforums.com/forum/showthread.php?1661073-Techron-Regane-Seafoam-Small-Test
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirantony, медленный очиститель - не очиститель? :) Да ладно не суть важно еще из за этого будем спорить :D Пусть будет профилактическая

:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@killa Форсунки не смотрел.

форсунки я смотрел до обработки, когда скидывал впускной коллектор - визуально в норме.

 

@killa Судишь по дырочке в свечном колодце, а так не делают

в эту дырочку как раз видно днище поршня. зачем разбирать движок, если в него и так можно заглянуть?

 

@killaтем более после 40литров бензина. Я 40 литров бензина выкатываю за 3-4 дня - думаешь он волшебным образом мне должен был самое сложно отчистить - камеру сгорания? Днище поршня?

Обрабатывать автомобили с

Techron Concentrate Plus нельзя чаще чем

два раза в год.

следуя вашей логике, отмывать камеру сгорания эта присадка будет три-четыре года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем заключается опасность использования этой присадки чаще, чем раз в 5ткм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем заключается опасность использования этой присадки чаще, чем раз в 5ткм ?

не могу сказать, т.к. не имею достаточной информации по данному вопросу, но если производитель запретил это делать, значит на то были веские причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого запрета на более частое использование.

Ограничение только по концентрации препарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эту дырочку как раз видно днище поршня. зачем разбирать движок, если в него и так можно заглянуть?

понимаешь это камера сгорания там всегда все в саже :) Ты хочешь что бы там блеск металла был? после бака бензина + techron? Повторюсь ты не вскрывал двигатель, не фотал клапана, не фотал поршня, не фотал форсунки. Думаю только тогда можно будет констатировать "Techron ничего не делает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите как работает якобы Techron

 

с такой ценой по-моему уже без разницы,как он работает и работает ли вообще

 

Отдавать пятихатку за него как-то не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такой ценой по-моему уже без разницы,как он работает и работает ли вообще

 

Отдавать пятихатку за него как-то не очень

в том-то всё и дело. дороговато для условно очищающей присадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fallcon, @killa, продайте машину ездите на велике. Сейчас все стало дороже - смысла плакаться не вижу. Масло стоило 1500 стало стоить 3500р - что делать как жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fallcon, @killa, продайте машину ездите на велике. Сейчас все стало дороже - смысла плакаться не вижу. Масло стоило 1500 стало стоить 3500р - что делать как жить?

ты на мою маму и жену похож этим высказыванием. очень многим женщинам свойственно в качестве аргументов приводить крайности.

 

ну и, конечно же, продолжай платить деньги за эффект плацебо только потому, что название фирмы-производителя солидное

Изменено пользователем killa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...