Перейти к публикации

Chevron Techron Concentrate Plus


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

я заказал в экзисте 2 шт цена одной 570р - получается переплатил еще?

ну в Экзисте всегда переплачиваешь,известное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходовой товар обычно не задирают - че то я лоханулся похоже.

 

Закажу еще топливный фильтр - поменяю. Не менял уже около 100 тыс км 5 лет уже прошло :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажу еще топливный фильтр - поменяю. Не менял уже около 100 тыс км

это ахтунг :shok:

грязи там у тебя будет мама не горюй,я уверен

после замены машина попрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нефига не надейся вот после 40 тыс мой

http://www.oil-club.ru/forum/topic/1333-toplivnie-filtri/page__view__findpost__p__22013

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, за 570 рублей 1 флакон :wacko:

Ты взял по двойной цене! У офпредов цена за флакон под 260-270, я брал через местный магаз запчастей за 340.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У офпредов цена за флакон под 260-270

Такая цена месяц назад была

щас,как я выше писал,у меня уже пробивается 420 рублей

 

или как вариант,эти "офпреды" перестали выкладывать свои прайсы в интернет-магазины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней назад Techron Concentrate Plus у оптовика брал за 288р. Изменений в работе двигателя и расходе бензина не заметил, наверное рано на 44000км. пробега.Решил использовать Techron Concentrate Plus через 15000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас (Кемеровская обл.) тоже у оптовика подорожал. Заливал в две машины год назад. На моём 3л двигателе расход и правда упал на поллитра, в остальном сложно сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал флакон с Techron Concentrate Plus - пока никаких изменений не заметил. Может со временем... Или и так все чисто... Залью еще одну бутылку откатаю для профилактики и завяжем с присадками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, вот и у меня так же ни чего не заметно, ни после Шеврона ни после следом залитого Хадо МультиКлинера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В московском экзисте он стоит 478руб. Срок поставки 1 день. Чудеса как цены в одной фирме прыгают. Закажу бутылку этого препарата попробовать. Лил присадку для ухода за топливной системой от ликви-молли форсунки стали тише работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью эту присадку постоянно. Заливаю на бак раз в 5000км. Цена флакона 300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо со временем что то произошло постепенно - машина стала порезвее бежать. Это кажется, на самом деле как не знаю. Залью вторую бутылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребята Techron Concentrate Plus похоже на самом деле чистит клапана и они начинают прилегать плотнее в седла. Я заметил что у меня расход масла стал меньше, притом на полусинтетике 1+3 группы. Пока это где то 300ml за смену, но со следующей сменой картина может поменяться.

 

На счет приемистости на уровне ощущений - вроде лучше а вроде так же. Не явно.

 

Закажу еще парочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...