Перейти к публикации

Качество сборки авто


Рекомендованные сообщения

Продолжение истории про нэксию 2008, в которую по гаарантии лили кастрюль эдж 0-40 , кароче чел пригнал им авто на сто - что оказалось - поршневые кольца на данном "чуде" технологической мысли стояли замок в замок !!! :);):D отсюда типа и жор масла .

челу сказали, что по гарантии ему ПОМЕНЯЛИ поршневые кольца (на годовалой то машине :D :down: ) - на мой вопрос - СТАРЫЕ ТО ОТДАЛИ - он говорит НЕТ !!! я ему сразу сказал, что его элементарно развели , кольца ему не меняли а просто развернули, сам он при процессе ремонта не участвовал . кароче типа брак завода изготовителя двигов 8-) еще говорит там же разговорился с пацаном тоже на новой нэхии - у того не оказалось пружины какой то под клапаном и авто не тянуло !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Помнишь я выкладывал отчет о Шкоде в которой стопорные скобы забыли убрать они раскрошились на новой машине и все запороли внутри. Конечно сборка у узбеков чехов не японского конвеера - но за эту цену они еще и ездят...

 

Если таких огрехов нет производства в самом начале, ездят, не ржавеют, на капиталку после каждых 100 тыс не просятся, что еще надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню такого про шкоду ... повтори если есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat И чо ты тему назвал именно про Нексию :)

я вот тебе скажу что у меня у соседа НОВЫЙ ТОЙОТА КРУЗЕР 200 развалился после 1 месяца эксплутатации, да так, что на СТО только на эвакуаторе и ремонт сроком в месяц. Так что всяко бывает с любой маркой, моделью, годом выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver , [censored by torcon] - ГДЕ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ СЛОВО НЭХИЯ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...