Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.04.2014 в 11:35, Nordman сказал:

а вообще просматриватся тенденция -почти все фильтра бош имеют высокое качество, и порой даже лучше оем

тогда почему приводные ремни бош, ручейки отваливаются?

родной оригинальный ремень весь в трещинах но ручейки все на месте.

 

Маркировка материалов приводных ремней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
13 минут назад, Sour сказал:

Тест ремней ГРМ

Осталось только найти мотор в котором ремень ГРМ передает усилие взаимодействуя с зубчатым шкивом всего тремя зубцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2019 в 18:38, Sour сказал:

Тест ремней ГРМ, теперь мы знаем какой покупать :)

 

может такая жесткость и не нужна, а наоборот эластичность ремня и тем самым подстройка под зубья шкивов... Жалко, что он bando и dongil не порвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2019 в 15:01, Гонжа сказал:

Тест ремней ГРМ, теперь мы знаем какой покупать :)

Мдя! 

 AYWIPARTS - производитель ремней, лампочек, тяг эдакий универсальный производитель.

Домен зарегила   Саша Языйкова из Подольска...:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ddis сказал:

 

Домен зарегила   Саша Языйкова из Подольска...:crazy:

Спойлер

:))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом сшитый ремень попадался кому-нибудь. Не стоит такой ставить? Или бывает такое?

 

IMG_20180313_212905.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McFerkel сказал:

Таким образом сшитый ремень попадался кому-нибудь. Не стоит такой ставить? Или бывает такое?

 

Это нормально, ремень многослойный и каждый слой сшивают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, McFerkel сказал:

Таким образом сшитый ремень попадался кому-нибудь. Не стоит такой ставить? Или бывает такое?

 

IMG_20180313_212905.jpg

Мицубоши ремни так часто приходят , но про разрывы не слышал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, успокоили немного. В Вас, m724, сразу вижу спеца настоящего в этой сфере - это и правда Мицубоши на фотографии. Загадку загадывать не планировал, но Вы как рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McFerkel в процессе эксплуатации эти нитки стираются, но на функцию ремня это никак не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sour сказал:

McFerkel в процессе эксплуатации эти нитки стираются, но на функцию ремня это никак не влияет

Я честно признаюсь, довольно много уделял изучению этой тематики, первый раз про это узнал сегодня. Еще знаний взял сегодня получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про запчасти кто-то очень удивлялся, что на Форде ремни по регламенту ходят 160-200т.км в зависимости от модели, прицеплю фото снятых, ничего удивительного, что на замену я взял продукцию той же фирмы Дейко. Ремни менялись на 163.5т.км(11лет1месяц) по причине появления трещин в наружном слое ремня ГРМ, всё остальное, включая ролик в норме, если почистить приводные от песка в "ручьях" можно снова ставить.

SAM_08751.jpg

SAM_0886.JPG

SAM_0880.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2019 в 17:47, m724 сказал:

Мицубоши ремни так часто приходят , но про разрывы не слышал .

Это как про ПВХ окна скленные из обрезков профиля, считай отходов, но про разваливание окна, я что то не слышал.:crazy:

На рисунке это не разные слои сшитые, а именно один!

Представляется вероятным, при изготовлении ремня закончилась лента, вместо того, что бы изготовить более короткий  ремень, или утилизировать, сделали вставку, волею судьбы это оказался верхний слой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ddis сказал:

 

Представляется вероятным, при изготовлении ремня закончилась лента, вместо того, что бы изготовить более короткий  ремень, или утилизировать, сделали вставку, волею судьбы это оказался верхний слой.

Ну , тут я не в курсе . Не присутствовал при изготовлении ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, m724 сказал:

Ну , тут я не в курсе . Не присутствовал при изготовлении ...

Не обязательно присутствовать при изготовлении,  не веришь глазам своим, ремню сшитым из отходов?

Отходами я считаю, также сшитие ремней из обрезков.

Вроде как , культура производства определенная  должна быть,  лучше утилизировать хвост .......

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...