Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Skoda fabia, 2001г.в.

2) Двигатель AUB 74kw, 101hp

3) г.Ставрополь, морозы максимум -15, но масло ищется на тёплое время года? режим вождения преимущественно, спокойный, но иногда педалька в пол давится =)

4) Режимы эксплуатации: город 80%, трасса 20%

5) Малсо меняю через каждые 5-7 тысяч.

6) Ни сажевых филтров, ни катализаторов нет.

7) Из масел, как и в любой провинции, всякие шелы, мобилы, ликви-моли, мотюли, лукойлы, кастролы, эльфы, тоталы и т.п.

8) Мануал, к сожалению, утерян.

 

Машину купил месяц назад, масло залито: mobil super 3000 x1 5w40. К сожалению, упустил уровень масла, пришлось на время долить mobil super 2000 10w40 (грамм 700). Теперь, выскакивает датчик давления масла, хотя, уровень в норме (подозреваю, что фильтр масляный не айс).

До меня лили 92-ой бензин, хотя по мануалу, для этого мотора, онли 98. Сейчас лью только 98 лукойловский. Хочу слить полностью всю кашу и залить нормальное масло. Что подойдёт для этого мотора?

P.S. если это важно, допуски конкретно у моего мотора должны быть VW 500 00, VW 501 01 и VW 502 00.

Изменено пользователем mazabumbo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...