Перейти к публикации

Motul Specific 913D 5W-30 (ACEA A5/B5, FORD WSS M2C 913 D)


Рекомендованные сообщения

Motul Specific 913D 5W-30
specific-913d-5w30-1l-bd.png
Спецификации:  ACEA A5/B5, FORD WSS M2C 913 D.
Техническая документация:  specific_913d_5w-30_ru.pdf
Описание: Высокотехнологичное 100% синтетическое моторное масло. Специально разработано для использования в двигателях автомобилей Ford, где требуются масла с пониженным содержанием сульфатной золы, фосфора и серы (Mid SAPS) и низкой величиной вязкости HTHS (от 2.9 до 3.5 мПа): Ford, Rover, Jaguar, Land Rover … Применимо для современных бензиновых и дизельных двигателей с каталитическим нейтрализатором или сажевым фильтром (DPF), требующих масел стандарта ACEA A5/B5". 

 

Артикульный код для заказа в интернет-магазинах:
104559 - MOTUL Specific 913D 5W-30 1L
104560 - MOTUL Specific 913D 5W-30 5L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это самая последняя вариация этого допуска- А, В, С, D.

Можете заливать

то есть в форд фокус 2 с допусками 913в могу залить это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть в форд фокус 2 с допусками 913в могу залить это?

да

 

можно использовать масла как с допуском 913-с, так и с допуском 913-d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое в Jaguar 3.0D лью, и предыдущий владелец лил, нареканий нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Сейчас Мотюль официально поставляется в россиию? Именно Specific 913D 5w30? Судя по сайту вроде как да, но как на самом деле? 

Как убедится в оригинальности масла, как проверить, что не паленое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Kovitek сказал:

Добрый вечер. Сейчас Мотюль официально поставляется в россиию? Именно Specific 913D 5w30? Судя по сайту вроде как да, но как на самом деле? 

Как убедится в оригинальности масла, как проверить, что не паленое? 

Со слов моего местного дистриба: со всеми Спецификами - проблемы, особенно с "нулевками".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wrighty сказал:

Со слов моего местного дистриба: со всеми Спецификами - проблемы, особенно с "нулевками".

На сайте смотришь весь Питер утыкан где можно купить мотюль, только вот понять бы, правда там мотюль а не паленка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kovitek сказал:

На сайте смотришь весь Питер утыкан где можно купить мотюль, только вот понять бы, правда там мотюль а не паленка

А ты позвони в представительство и пожалуйся, потом тебе нормальный продавец наберет, вряд ли паль подсунет. Единственное, ценник будет не радостный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, wrighty сказал:

А ты позвони в представительство и пожалуйся, потом тебе нормальный продавец наберет, вряд ли паль подсунет. Единственное, ценник будет не радостный.

Я по причине пали и цены, тойоту уже перевел на лук 0в20, а вот jaguar еще хотелось бы чем-то импортными покормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...