Перейти к публикации

Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-20 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, GM dexos1™ Gen 2, Ford WSS-M2C962-A1, MS-6395)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Осталось масло 0W-20 2 литра и 5W-30  1 литр Можно ли их смешать и залить в двигатель рио 3   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kulikov.48 оба Петро-Канада? Смело смешивайте и заливайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото новой канистры Supreme Synthetic 0w-20 5л. Ранее оно выпускалось только в таре 1л. Теперь доступно в таре 5л. Артикул: MOSYN02C20

 

1605813180340.thumb.jpg.39b20de095af41e0ab16e3a4262a6f2f.jpg1605813180371.thumb.jpg.ac87fae9eb43aaa65d57ceb237445911.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 2.500 руб. оно неинтересно. За существенно меньшую цену выбор нисколько не худший и не мал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Legion777 сказал:

От 2.500 руб. оно неинтересно. За существенно меньшую цену выбор нисколько не худший и не мал.

5 литров свежего канадского масла за 2500 при нынешнем курсе это очень даже хорошо.

Старые цены. Хотелось бы гибрид MOHY02C20 по такой же цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SL1 сказал:

5 литров свежего канадского масла за 2500 очень даже хорошо.

SL1 Кому хорошо - пусть покупают и радуются "низкой цене свежего канадского масла".

То, что оно канадское - не имеет никакого влияния на его свойства и характеристики. Поэтому хоть Китайское.

Мне нравятся корейские, японские и американские.

Но японские проигрывают двум другим в цене, а по содержанию тоже самое - поэтому перестал брать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Legion777 сказал:

Мне нравятся корейские, японские и американские.

А американские стоят дешевле? Тот же Chevron всегда был дороже. Mobil1 (американский) тоже не отличается дешевизной. Корея? Тот же Zic Zero 0w-20 не сказать, что прям уж значительно дешевле получается. По факту 4л канистра стоит в рознице примерно 2000 +-. Цена литра такая же. Не совсем понятен ваш скепсис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник   конский  за илкас .....на 5=6  тысч или те же  200--  ну 250 мтч  край  ...Мой мотор  ушатает  его  к  5 тысчам   да и мне 0W   20 мне ненужно в городе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

S-Oil  (SN, SP), Eneos, GT-Oil с ценой до 1500руб/4л весьма неплохие конкуренты сабжу, ИМХО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ненадоть:empathy3: северянам нужнее.

Изменено пользователем NLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makstor 900 рублей за канистру американского не идёт ни в какое сравнение с "Канадским Петькой".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же у меня 1.000 рублей за 4 литра корейского RED (1 сорт).

2.500 рублей за 4 литра Петры, или 10 литров корейского. 

Вот такая экономика и реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Legion777 сказал:

900 рублей за канистру американского

можно поинтересоваться, где это такой аттракцион невиданной щедрости? 5+ кварт американской синтетики 0w-20 API SP + Dexos1g2 за 12 баксов? Ну чтоб для всех такая цена и без опасений подделки? Прям аж очень интересно стало.

 

8 часов назад, Legion777 сказал:

2.500 рублей за 4 литра Петры

не 4, а 5 литров. Да и не 2500.

Скрытый текст

Для форумчан например 2300 за 5л. в скором времени надеюсь сделать акцию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...