Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Sign in to follow this  
любопытный

Помогите выбрать телефон

Recommended Posts

Помогите подобрать телефон.

Нужен на 1 симку, размером не более 110*50*15мм, в классическом корпусе, с одним дисплеем (можно даже монохромным), со временем работы в режиме ожидания не менее 400 часов, с фонариком, с камерой (можно и 0,2Мп- мне не на конкурсы снимать). Еще нужна возможность автоматического включения/выключения (обычно выключаю на ночь). Разъем для подключения к компьютеру и зарядки – miniusb.

В качестве желательного, но необязательного – FM приемник и возможность использовать в качестве флэшки.

Дата выхода на рынок – не раньше 2012 года, известный брэнд (верю, что с качеством и надежностью будет стабильнее), бюджет – до 200$.

Другие ответы в этой теме

Sony Ericsson Elm

X1.jpg

да у нокии полно бюджета такого уровня и запросами... не вижу смысла перебирать в таком сегменте харчами...

у меня филипс хениум с такими запросами в качестве резервного

Edited by Nordman

@Elya, Xenium X623 мимо кассы - уже не производится. Его сменил X5500, но у него какие-то тотальные проблемы со звукопередачей - все ругаюцо на динамик, много "гарантийки" по этому делу.

Сейчас можно взять только Xenium X333. Это кстати тот же 623й, только камера поменьше - 3мп вместо 5мп у 623-го. И в отличие от 623-его, который без стороннего софта не сохраняет настройки аудиотракта в инженерном меню, X333-й таким недугом не страдает.

@Шурик, попробуйте добавить в этот поиск возможность автозаписи разговоров - станет грустно :acute:

Guest mikong

Nokia C3-01 отвечает всем Вашим требованиям, сам долго таким пользовался - без проблем хороший надежный телефон, полусенсорный (дисплей сенсор, клава обычная) он и сейчас у меня на 2-ю симку трудиться :good:

post-2454-0-79684700-1397119681_thumb.jpg

Nokia C3-01 отвечает всем Вашим требованиям,:good:

post-2454-0-79684700-1397119681_thumb.jpg

Действительно, то о чем мечтал. Небольшой, с большим временем работы. Так что будет лежать в кармане, а не возле розетки. Как бонус - всегда с собой будет фонарик, для которого не нужна батарейка и флешка, которая не потеряется.

Вот только какую SD он поддерживает? Пишут до 16 Гб и пишут, что до 32 Гб.

И еще - в руководстве по эксплуатации не нашел, есть ли опция автоматического выключения и включения по расписанию.

Guest mikong

У меня стоит Micro SD на 16Гб больше я не пробовал...На счет автоматического выключения включения не знаю, нужно поискать в настройках...но одно могу сказать точно, если ставишь будильник и выключаешь телефон он срабатывает.