Перейти к публикации

Татнефть Синтетик 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

тут достаточно много эстеров, больше чем в NGN Nord 5W-30 (окисление 34). Процентов 8-10. У меня с нордом на старых сальниках не было проблем, а с этим тем более не должно быть.

Я думаю когда в Пао нет эстеров - как у EDGE 0W-40 - агрессия должна компенсироваться пакетом присадок (что то добавляют наверное для резинок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать залить что-ли в турбу... На днях замена на летнее. Сполосну при смене им же. Испытание- жестче только у гонщегов)). Будет шумно или некомфортно- солью, в конце концов...

Не факт что будет шумнее - мне после М1 есп 0-40 с молибденом и бором, Ади038 на ПАО - показался тише...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом синтетике тише может быть только из за эстеров, но думаю что будет либо громко либо обычно. Вангую :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом синтетике тише может быть только из за эстеров, но думаю что будет либо громко либо обычно. Вангую :D

Опальный Алехандро меня недавно смутил, грохота ло прям, с его слов, на Люксе. Но то дизель, мотор и так не самый тихий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправки Татнефть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправки Татнефть.

Это плохо!У нас их нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо!У нас их нету!

Если масло действительно себя покажет, то умные продавцы будут делать оптовые закупки для розницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если масло действительно себя покажет, то умные продавцы будут делать оптовые закупки для розницы.

Если выпуск на этих базах продолжится... А так- попробую залить))). Есть сомнения- пакет уж больно ломовой, как крутиться на нем будет... А то на средне-высоких оборотах движок не раскрутишь))). Останется от 240 сил 150 по ощущениям...

Изменено пользователем Mister Christmas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно его купить?

Заправки Татнефть.

Бухнитесь в ножки ОЕМ-ОЙЛ, пусть закупятся и продают по всей стране желающим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно давайте прекратим здесь это обсуждать. Анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я ждал от Idemitsu Zepro Racing 5W-40, хотя Idemitsu тоже оправдал мои ожидания в целом

http://www.oil-club.ru/forum/topic/8503-8503/

 

В общем хороших масел в нашей копилке все больше и больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, брульянт. Ценой в 3 копейки. Вот только кремний откуда? Пыльно в цехе что ли?

А что за вброс, со сменой базы в татнефти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...