Перейти к публикации

Ну и как вам 9ое мая на дорогах?


Рекомендованные сообщения

С Radifanat'om поехали в город за запчастью одной, наблюдали весь этот маскарад. Такое ощущение что 9ое мая это праздник нажрись, натыкай флагов, вылезь с пьяной мордой из окошка и ори надорвав горло. Возле магазина голые по пояс, бухие в дупель пацаны на раздолбюаной волге приехали лежа где то под рулем, разбили друг другу носы кровь хлещет, сопли текут, на всю улицу орут. За это видимо наши деды воевали :(

 

Я стар может стал? Бесят меня эти флаги, ленточки - вся эта показная дань - лучше бы в мозгах чтили память....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну как то выделиться хоцца.. писька не отросла, хоть флажком помахать..

Днём флажком помашет, на другой день дедулю дворника нахрен пошлёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точняк подмечено!!!... я вот весь день дома просидел... нах че надо на стадо смотреть... насмотрелся уже... ща на салют схожу бутылочку пивка возле дома выпью на свежем воздухе и спать лягу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то сегодня верно сказал, "сами наверное к деду на могилку несколько лет не ходили зато флаги из всех дырок" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто то сегодня верно сказал, "сами наверное к деду на могилку несколько лет не ходили

а кого это тревожит???? ну тебя даня к примеру, ну меня... ну и типа всо...

зато флаги из всех дырок"

дак а ты не замечал сколько взрослых детей по городу ходит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это патриоты нашей любимой страны. На машинах понаписали Т-34, сам едет на 10-ке. :(

 

Весь смысл праздника потерялся, люди порой сами не знают какой праздник, лишний повод нажраться и погулять.

 

Вчера получилось, поехал на феерверк, такое ощющение что половина водил откровенно пьяны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера настраивал туманки свои поехал в Ембаево, смотрю лес темный дай думаю заеду туда, на стволах хорошо видно границу света. Заехал выхожу из машины, смотрю а в темноте кресты стоят могильные. Мля на кладбище приехал :( :)):)) Ксенон регулировать в час ночи :)) Руки в ноги, разворачиваюсь туда сюда на узкой дороге и бегом с кладбища :))

 

Еду обратно ГИБДД останавливает. "Поймали пьяного на ВАЗ99 отказывается пройти освидетельствование - будете понятым?". "Буду конечно!" Оформили вообщем протокол что отказался от освидетельствования вручили времянку. Сидит по телефону разговаривает "Не я первый, не я последний - все нормально, все ок". Там у мента спрашивают ну и что ему грозит. "От 1.5 до 2х лет лишения прав."

 

Вчера было непаханное поле для ментов, особенно у нас в поселках... Все ужратые. Мораль и правила не для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравились парни на шестёрке которые из машины сделали танк такой прикольный, с пушкой, и написали на нём "ЗА СТАЛИНА". Красиво сделали парни, с руками, жаль телефон без фото....

А ещё вчера я ехал пассажиром на автобусе №41, так водила бабку сбил немножно, она конечно в неположенном месте переходила (лень было пройти 10метров до перекрёстка) но он тоже миллимитровщик хренов, видел же бабку, нафиг ехать прям на неё, пугал типа... :down:

 

А вот про ленточки вообще непонятно. Георгиевские какие-то... мы ведь не с георгиевскими ленточками воевали, а с красным знаменем со звездой

180px-Red_Army_flag.svg.png

 

А георгиевские ленточки вообще с царя пошли... и при чём тут Великая Отечественная????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предъвидя такую вакханалию я свалил на дачу в исетский район, где за столом помянули воевавших дедов ....

Вообщем согласен - народ перестал связывать праздники с событиями и понимает только одно - праздник - нажрись :down:

 

Вечная память всем Воинам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ночью было разбито 28 могильных обелисков на Заводоуковском кладбище.... :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера ночью было разбито 28 могильных обелисков на Заводоуковском кладбище....

ну это уже ваще ни в какие ворота не лезет.... че за нах то с народом происходит?!?!? :down: мозг то совсем отвалился чтоль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не выпил. Съездил на природу пожрал шашлыка и домой спать. В 12 проснулся посмотрел салют по телеку как его в москве запускали и дальше спать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERGIK72

Ну учитывая то что я пришел домой в 5 утра 9 числа в попу кривой и встав в 11 поехал на природу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...