Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
torcon

Ну и как вам 9ое мая на дорогах?

Recommended Posts

С Radifanat'om поехали в город за запчастью одной, наблюдали весь этот маскарад. Такое ощущение что 9ое мая это праздник нажрись, натыкай флагов, вылезь с пьяной мордой из окошка и ори надорвав горло. Возле магазина голые по пояс, бухие в дупель пацаны на раздолбюаной волге приехали лежа где то под рулем, разбили друг другу носы кровь хлещет, сопли текут, на всю улицу орут. За это видимо наши деды воевали :(

Я стар может стал? Бесят меня эти флаги, ленточки - вся эта показная дань - лучше бы в мозгах чтили память....

Другие ответы в этой теме

Ну как то выделиться хоцца.. писька не отросла, хоть флажком помахать..

Днём флажком помашет, на другой день дедулю дворника нахрен пошлёт...

Guest SERGIK72

точняк подмечено!!!... я вот весь день дома просидел... нах че надо на стадо смотреть... насмотрелся уже... ща на салют схожу бутылочку пивка возле дома выпью на свежем воздухе и спать лягу...

Кто то сегодня верно сказал, "сами наверное к деду на могилку несколько лет не ходили зато флаги из всех дырок" :(

Guest SERGIK72
Кто то сегодня верно сказал, "сами наверное к деду на могилку несколько лет не ходили

а кого это тревожит???? ну тебя даня к примеру, ну меня... ну и типа всо...

зато флаги из всех дырок"

дак а ты не замечал сколько взрослых детей по городу ходит????

Это патриоты нашей любимой страны. На машинах понаписали Т-34, сам едет на 10-ке. :(

Весь смысл праздника потерялся, люди порой сами не знают какой праздник, лишний повод нажраться и погулять.

Вчера получилось, поехал на феерверк, такое ощющение что половина водил откровенно пьяны...

вчера настраивал туманки свои поехал в Ембаево, смотрю лес темный дай думаю заеду туда, на стволах хорошо видно границу света. Заехал выхожу из машины, смотрю а в темноте кресты стоят могильные. Мля на кладбище приехал :( :)):)) Ксенон регулировать в час ночи :)) Руки в ноги, разворачиваюсь туда сюда на узкой дороге и бегом с кладбища :))

Еду обратно ГИБДД останавливает. "Поймали пьяного на ВАЗ99 отказывается пройти освидетельствование - будете понятым?". "Буду конечно!" Оформили вообщем протокол что отказался от освидетельствования вручили времянку. Сидит по телефону разговаривает "Не я первый, не я последний - все нормально, все ок". Там у мента спрашивают ну и что ему грозит. "От 1.5 до 2х лет лишения прав."

Вчера было непаханное поле для ментов, особенно у нас в поселках... Все ужратые. Мораль и правила не для нас.

А мне понравились парни на шестёрке которые из машины сделали танк такой прикольный, с пушкой, и написали на нём "ЗА СТАЛИНА". Красиво сделали парни, с руками, жаль телефон без фото....

А ещё вчера я ехал пассажиром на автобусе №41, так водила бабку сбил немножно, она конечно в неположенном месте переходила (лень было пройти 10метров до перекрёстка) но он тоже миллимитровщик хренов, видел же бабку, нафиг ехать прям на неё, пугал типа... :down:

А вот про ленточки вообще непонятно. Георгиевские какие-то... мы ведь не с георгиевскими ленточками воевали, а с красным знаменем со звездой

180px-Red_Army_flag.svg.png

А георгиевские ленточки вообще с царя пошли... и при чём тут Великая Отечественная????

Предъвидя такую вакханалию я свалил на дачу в исетский район, где за столом помянули воевавших дедов ....

Вообщем согласен - народ перестал связывать праздники с событиями и понимает только одно - праздник - нажрись :down:

Вечная память всем Воинам!

вчера ночью было разбито 28 могильных обелисков на Заводоуковском кладбище.... :down:

Guest SERGIK72
вчера ночью было разбито 28 могильных обелисков на Заводоуковском кладбище....

ну это уже ваще ни в какие ворота не лезет.... че за нах то с народом происходит?!?!? :down: мозг то совсем отвалился чтоль....

А я даже и не выпил. Съездил на природу пожрал шашлыка и домой спать. В 12 проснулся посмотрел салют по телеку как его в москве запускали и дальше спать :D

Guest SERGIK72

Voldemar

засоня.... :D

SERGIK72

Ну учитывая то что я пришел домой в 5 утра 9 числа в попу кривой и встав в 11 поехал на природу )))

Guest SERGIK72

Voldemar

не принимается... :):)):))

это че получается ты ишо пьяный поехал дальше пить.... мдяяя.... :bravo: