Перейти к публикации

Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, GM Dexos1™ Gen 3, MS 6395, Ford WSS M2C961-A1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всему приходит конец((( И неплохому маслу за 1500-1600 за 4л видать тоже.. Ну не нужны мне 5 литров за раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zzzhyk сказал:

Всему приходит конец((( И неплохому маслу за 1500-1600 за 4л видать тоже.. Ну не нужны мне 5 литров за раз!

а кто то наоборот рад что не придется больше докупать литрушку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Zzzhyk сказал:

Всему приходит конец((( И неплохому маслу за 1500-1600 за 4л видать тоже.. Ну не нужны мне 5 литров за раз!

А мне наоборот 5л удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в выходные 4 литрушки из новых флаконов. По ощущениям масло стало светлее,т.к. не могу разглядеть уровень на масляном щупе. А может подслеповат стал за год.

IMG_20200909_121822.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: можно ли смешивать это масло и старое GF-5? У меня осталось где-то 700мл от прошлой замены. Хотел купить 3 литрушки, но по старому артикулу уже новое масло привозят. Где можно купить PC SS 5w-30 GF-5?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В их официальном документе написано, что можно смешивать.

image.thumb.png.56f68810992470021adb80c17820095c.png

 

 

d0b8e623cc26a810fe09f9e80e63c063.pdf

Изменено пользователем ivan44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте на анализ скинемся! Безумно интересно посмотреть, какие там нововведения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Заказал в автодоке его сначала цена за 5 литров 2400₽ выдало ну думаю ладно, пришел отказ заново перезаказываю цена уже 2800₽ нафиг оно не нужно за такие бабки вернусь обратно на мобил х1 за 2900₽.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HRUD сказал:

Заказал в автодоке его сначала цена за 5 литров 2400₽ выдало ну думаю ладно, пришел отказ заново перезаказываю цена уже 2800₽ нафиг оно не нужно за такие бабки вернусь обратно на мобил х1 за 2900₽.

Я думаю, это не проблема масла, а проблема конкретного поставщика и проблема курса валюты. Отпускная цена завода на масло не менялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2020 в 00:00, makstor сказал:

проблема конкретного поставщика и проблема курса валюты

Никогда ещё проблемы поставщиков и котировок валют не миновали конечного потребителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня такое масло хочу попробовать на своей камри с мотором на газу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2020 в 15:08, ArtKolg сказал:

Ребята, давайте на анализ скинемся! Безумно интересно посмотреть, какие там нововведения!

 

Предложил в теме скидываемся на анализ, если Торкон одобрит готов немного закинуть. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2020 в 17:51, Yodsanklai сказал:

 

Предложил в теме скидываемся на анализ, если Торкон одобрит готов немного закинуть. :) 

Блин, где такую тему найти? Ссылку можно? Тоже скинусь 100%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArtKolg сказал:

Блин, где такую тему найти? Ссылку можно? Тоже скинусь 100%!

https://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-скидываемся-на-лабораторные-анализы-свежих-масел/page/611/#comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, подскажите чайнику... данную петру можно лить в Kia ceed 08 г.в. G4FC ? Или лучше BLEND XL или лучше C3-X Synthetic 5W-30 ? 

 

p.s. Лью Supreme Синтетику из старой линейки (серая канистра) - есть жор масла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...