Перейти к публикации

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Прошу прощения только сейчас заметил что одного нолика не хватает не 200 а 2000 км, я считаю что уменьшились зазоры в кривошипе и ГРМ от того и давление поднялось, замер произведу еще через 2т.км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей111 сказал:

Прошу прощения только сейчас заметил что одного нолика не хватает не 200 а 2000 км, я считаю что уменьшились зазоры в кривошипе и ГРМ от того и давление поднялось, замер произведу еще через 2т.км

Феноменально! А что за зазоры такие в кривошипе, их там не мало. А какие зазоры в ГРМ могли повлиять на давление в системе смазки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по всему если возникает вопрос про зазоры в ГРМ то я тут похоже общаюсь с делетантами, или что масло не поступает к распредвалам или гидрокомпенсаторам?  там же тоже есть зазоры в постелях распредвалов и в колодцах гидриков, ну да ладно, мне нетинтересно тут спорить я простотответил по теме и все, умные думаю поймут а дуракам доказывать ничего не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сергей111 сказал:

Ну судя по всему если возникает вопрос про зазоры в ГРМ то я тут похоже общаюсь с делетантами, или что масло не поступает к распредвалам или гидрокомпенсаторам?  там же тоже есть зазоры в постелях распредвалов и в колодцах гидриков, ну да ладно, мне нетинтересно тут спорить я простотответил по теме и все, умные думаю поймут а дуракам доказывать ничего не собираюсь

Спойлер

Ты тут поаккуратнее с выражениями, Дурачком я тоже тебя могу назвать и это будет честнее. Что по кривошипу, не наблюдаю конкретики, «Умник». То, что масло поступает к распредвалам практически никак не влияет на давление в системе если постели не засажены. Нарастил слой - получил граничное трение. Или не в курсе, что такое бывает. Чем отличается трение в постелях распредвалов от трения в колодцах гидрокомпенсаторов и, например, кулачков распредвалов, а грамотей? Ответишь на эти вопросы, поймёшь, что не стоит быть столь самонадеянным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС такие люди не стоят внимания, пройди мимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Действительно- не стоит с ним дискутировать. Его задача - поскандалить для рекламы Ормекса, а то продажи затихли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...