Перейти к публикации

JS Asakashi - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

в целом хорошие фильтры - аналоги сакуры, одна цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только отношение к японскому производителю не имеют никакого:)

Откуда такая информация или вы просто так думаете? )

У нас многие СТО перешли на фильтры JS Asakashi как раз потому, что это одна из немногих фирм, которые выпускаются в Японии, даже оригинальные Toyota сейчас штампуется в Китае )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас многие СТО перешли на фильтры JS Asakashi как раз потому, что это одна из немногих фирм, которые выпускаются в Японии, даже оригинальные Toyota сейчас штампуется в Китае )

Откуда такая информация или вы просто так думаете? )

Не стану говорить за весь ассортимент JS Asakashi, но некоторые масляные фильтры производятся в Корее (на данном заводе производятся также фильтры Luber Finer (Champion Laboratories, USA) для азиатского рынка). Это я знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытное сравнение. Любителям оригинала посвящается ))

P.S. Понятно, что Toyota-вский фильтр на фото - голимый фейк, но где гарантия, что Вы не нарветесь на подобную подделку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил фильтр данной фирмы себе в АКПП, по совету человека с авенсис клуба, он сказал что у него работают знакомые на сто и у офф. дилера тойоты, и что они ставят такие фильтра. На сколько правдивая это информация я не знаю, но меня ещё и соблазнила цена в два раза меньшая чем на оригинал :D

Когда буду делать замену, нужно будет распилить оригинальный, интересно что там за губка такая))

Изменено пользователем MuscleJuce
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масляные фильтры Асакаши не встречал, но воздушные ставил на Саксид. Судя по анализам отработки, очень неплохо, кремния почти нет.И ксати, эти воздушники у нас самые дешевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал информацию что JS Asakashi это тоже самое что LYNXauto.

К Японии отношения никакого не имеет, фирмы принадлежащие русским и размещающие производство в китае/корее. НО справедливости ради стоит сказать, что по цене качеству продукты не плохие. Не чета тому же якобы "немецкому" Febest.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JS Asakashi одна из немногих фирм, которые выпускаются в Японии

Есть чем подтвердить\доказать такое утверждение?

Я не вижу на их продукции указания на страну изготовления. Не нашёл упоминания о них в Японии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все фильтры такие сейчас, я их называю "бюджетник". По внешним данным и при распиле криминала большого нет, но и высокотехнологично не выглядят, стоят дешево. Жаль одно, они брендовые фильтра ценой глушат и их становится все меньше... Боюсь мой любимый Nitto скоро исчезнет как класс. В Экзисте смотришь уже мало позиций от брендов, и много от наших коммерсантов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SeMaksimus, сам пилил или картинка с инета?

с инета

Изменено пользователем SeMaksimus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справедливости ради стоит сказать, что по цене качеству продукты не плохие

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...