Перейти к публикации

Goodwill - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Евген62 потому что такое безобразие, делается наверняка в китае.

в принципе, а какая разница где сделано?

фильтр как уже озвучивал, является откровенным браком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья. На фото 2 "OG313HQ",купленные с разницей в 3 года.На совместном фото,тот,что справа куплен в 17 г,что слева-вчера.Подскажите недалёкому-разница ,что видна на фото(в самом центре фильтров) существенна?

IMG_5777[1].JPG

IMG_5776[1].JPG

IMG_5775[1].JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

puzoff крминала нет, оба байпасных клапана по функционалу идентичны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2018 в 20:23, antonwolf сказал:

ставлю гудвилл серии HQ на разные машины. подсадил еще несколько человек - все довольны

Вскрыл отработанный og410hq ,пробег весна-лето 2020 на масле comma 10w40 ,6000 км очень хорошо сделан, клапан начинает открыватся при 0.8-0.9 атм,на 1,4 уже хорошо открыт,штора в идеале.

IMG_20200716_110750.jpg

IMG_20200716_110814.jpg

IMG_20200716_110818.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"HQ 313" пробег 4 000.На мой дилетанский взгляд сделано качественно-резинка мягкая,уложено ровно-бумага плотная-такой "крепыхан",но площадь фильтрации ,наверное,могла быть и побольше.Пилил как то давно  отработанный TSN-качество ,конечно,несопоставимо-даже мне,чайнику в газа бросается перепад(у TSN не штора-половые губы),но вроде как побольше было бумаги-выше была шторка.

SUNP0002.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.04.2017 в 16:42, Рокфор сказал:

Стоял OG513HQ. По качеству лично у меня претензий нет.

Спасибо за обзор фильтра! Сейчас продолжаете GoodWill ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kirill2k сказал:

Сейчас продолжаете GoodWill ставить?

Ну я экспериментатор по натуре и балуюсь разными. Гудвилы ставлю периодически, на данный момент именно он и стоит третий по счету. Но у меня разные есть, к примеру Вик, Блюпринт, вот недавно приобрел Профикс и у него внутрянка ну очень напоминает Гудвилы серии HQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2020 в 20:41, Рокфор сказал:

вот недавно приобрел Профикс и у него внутрянка ну очень напоминает Гудвилы серии HQ

+100500 :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокфор 

25.08.2020 в 01:41, Рокфор сказал:

недавно приобрел Профикс и у него внутрянка ну очень напоминает Гудвилы серии HQ.

это же хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Goodwill 313HQ, сразу бросается в глаза резьба со стружкой- как то гаражно нарезана. Попробую аккуратно убрать перед установкой. В остальном выглядит нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...