Перейти к публикации

ProLong super lubricants


Рекомендованные сообщения

В очередной раз посетив очередную выставку в очередной раз натолкнулся на очередную химию и очередной раз помогающую нам жить счастливо при условии её использовании

http://prolong.ru

Кто видел ?

Кто пробывал ?

Отлили мне жижу для испытания , в Тимкен тесте . Будет желание сделать анализ сделаем .

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA

Neste LL1 5W-30+5% AFMT отработка на Nissan X-Trail T32 после 7840 км

 

 

 

http://vk.com/prolong

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Интересно какой результата FZG тест покажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз предлагали (нафиг послал этих маркетинг продаванов) и бывало встречал в авто мастерских баночки Prolong® AFMT анти-фрикционная присадка.

I_AFMT_IND_sm_R.jpg

 

Представитель обломился когда в его машинку симулирующую тест трения с шариками налитый Head&Shoulder показал результат лучше :crazy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nepemus,

Чо в натуре ? lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nepemus,

Чо в натуре ? lol.gif

Я уже не помню от куда я это взял но результат был на лицо... у меня нету образования по химии может кто в этой науке более ведающий более конкретно разложит по полочкам- возможно что эту идею на этом ресурсе подчеркнул (память уже не та :) ) .

И на мой вопрос что происходит с хонировкой в цилиндрах и с что будет когда синхронизаторы в коробасе будут "слишком проскальзывать" из за слишком "маленькова трения" ... вообщем человек опешил поскольку его видимо обучали агрессивной торговле а не техническим вопросам ! О цене так и не поговорили, он ретировался...

Очень настораживают такие заявления на сайте Пролонг:

post-4198-0-27070200-1392923114_thumb.jpg

 

Мы то знаем что не один авто и масло производитель не советует добавок в масла !!!

Изменено пользователем Nepemus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, в шампунях серы и фосфора (типа ЗДДП) дааафигисче вот и по этому такой результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Prolong® AFMT анти-фрикционная присадка

 

вроде мне продаваны такую жижу дали , гр 200 плеснули в бутыль

Может кто хочет на анализ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя ссылка Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только скажу одно , много воды и ни хрена конкретики

пробил заявленный допуск МВ 228.31 - в мерсе не нашёл

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписан на одного интересного человечка на ютубе, занимающегося двигателями и их доработкой, вот его мнение после испытания данной присадки http://www.youtube.com/watch?v=nH_mzZKzRs0&list=PL6O87849TRnd4wveBnpyJSPn4P8bgUonQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьку давно смотрю

Скину видео сектантам , пусть прокомментируют

 

НАПИСАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписан на одного интересного человечка на ютубе, занимающегося двигателями и их доработкой, вот его мнение после испытания данной присадки

Смотрел пару раз другие его ролики. В части того, в чем считаюсь немного компетентным, увидел-услышал ахинею. ИМХО

Больше не смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ответ от местного дистрика данной химии .

Травникову грозят злоключениями в суде )))

На вопрос почему расхождения , о заявленном допуске МВ 228.31 , хотя мерс не в курсе пролонга , так как его не включил в список масел на сайте , мне написали следующее :

 

И ещё: если у Вас авто МВ то все-таки Вам лучше обслуживать его в полном соответствии с рекомендациями МВ. А если Вы применяете или продаете продукцию подобную нашей, то это Ваше право. Мы никому ничего не навязываем и не доказываем. Пролонг уже давно все доказал.

На самом деле Пролонг подтёр допуск от МВ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел пару раз другие его ролики. В части того, в чем считаюсь немного компетентным, увидел-услышал ахинею. ИМХО

Больше не смотрел.

 

А можно поподробней? :)

 

Сорри за оффтоп, но думаю что с сабжем темы уже все всё поняли :laugh:

Изменено пользователем Kos-86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...