Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Name1978 

Скрытый текст

Марку-модель эндоскопа напиши, будь добр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

   Брал здесь. Не реклама. В следующем сообщении выложу реальное видео цилиндра Калины. Качество очень неплохое за эти деньги. Только с зеркалом надо поаккуратнее. Можно и к ноуту подключать и к смартфону/планшету. Надо прогу устанавливать 

АККУРАТНЕЕ С ЗЕРКАЛЬНОЙ НАСАДКОЙ!!! В ГОРЯЧИЙ ЦИЛИНДР МАШИНЫ ТОВАРИЩА СУНУЛ. ЗЕРКАЛО СТАЛО ОТКЛЕИВАТЬСЯ. ХОРОШО ВНУТРИ ЦИЛИНДРА НЕ ОСТАЛОСЬ!!!

На будущее сделал поворотную голову с помощью лески и трубочки(на ютубе есть) Стало удобнее даже чем с зеркалом.

 https://star.aliexpress.com/share/share.htm?redirectUrl=https%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fitem%2F32907952817.html%3Fmb%3DD9NGxk4P5zQw8yz%26srcSns%3DWhatsApp%26tid%3Dwhite_backgroup_101%26businessType%3DProductDetail%26spreadType%3DsocialShare&image=Uab0fbc617edc479eab53ceef7bbe8d820.jpg&businessType=ProductDetail&spreadType=socialShare&templateId=white_backgroup_101&title=625%2C77 руб. 46%OFF | Камера-эндоскоп HD IP68%2C мини-камера-бороскоп%2C 1200 пикселей%2C гибкий кабель 2м%2C порт микро-U&platform=AE

 

Изменено пользователем Name1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

8 часов назад, Paulson сказал:

Name1978 

  Показать содержимое

Марку-модель эндоскопа напиши, будь добр

 

Реальное видео, снятое мной недавно с помощью смартфона. На том же смартфоне смотрится видео неплохо. На компе или экранах больше чем у смарта не пробовал смотреть. Видео не на Рено, а на Калине. Эндоскоп, тот, на который давал ссылку. Готовлюсь к капиталке на Калине. Вот на Калине компрессия уже 15-16 по цилиндрам. Многовато. Масляная компрессия.

Видео выложено не Рено, а именно то, в котором лучше всего видно качество съёмки, потому как отчётлива видна разница между хоном и износом. Да и "оператор" наблатыкался с ловлей фокуса:D. Автофокуса нет. Да и не хочу на весь мир "внутренние органы" моей любимой Клюхи выставлять.

 

 

Изменено пользователем Name1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2020 в 12:35, BadGarry сказал:

сейчас лью Лук Люкс 5W30 с Фордовским допуском... очень сильно не нравится то что по трассе угорает...как думаете если лить новоявленный Lukoil Genesis Armortech FD 5W-30  ситуация с угаром уйдет ?? замена строго каждый год пробег не более 4000 км.. Я один хозяин с салона пробег авто FORD FUSION 1.4 .....64000 км

В похожий двигатель Форд Фокус 2 1.6 я заливал Лукойл Люкс 2 раза. Это было единственное у меня масло, которое в итоге угорало по трассе. У меня на одометре 100 тыс. Лил Ford Formula E 5w40, F 5w30, LM 5w30, PetroCanada Supreme 5w20, Petronas 5w20, Mag1 0w20. Угорал только Лукойл, хотя масло и хорошее. Больше всего понравилась эластичность движка на низкой вязкости 0w20 и 5w20, на них сейчас и езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Владимир_С сказал:

Форд Фокус 2 1.6 я заливал Лукойл Люкс 2 раза. Это было единственное у меня масло, которое в итоге угорало по трассе. 

У меня был фокус-2  1,8л. Больше 100000км на лукойле люкс 5-40, смены через 15000 км, ничего не угорало, подливать не требовалось. Более 95% трасса, высокие скорости и обороты. Фордовский оригинал угорал, лук не угорал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alek-s сказал:

У меня был фокус-2  1,8л. Больше 100000км на лукойле люкс 5-40, смены через 15000 км, ничего не угорало, подливать не требовалось. Более 95% трасса, высокие скорости и обороты. Фордовский оригинал угорал, лук не угорал.

 

Аналогично. Только пробег 230 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») приступило к производству моторного масла нового поколения LUKOIL GENESIS SPECIAL C5 0W-20, получившего одобрение компании Jaguar Land Rover. По итогам испытаний масла, которые завершились в конце 2020 года, автопроизводитель подтвердил его полное соответствие спецификации STJLR.03.5006.
https://5koleso.ru/novosti-kompaniy/novoe-motornoe-maslo-lukojl-poluchilo-odobrenie-kompanii-jaguar-land-rover/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, a-ha сказал:

LUKOIL GENESIS SPECIAL C5 0W-20

И хрен купишь это спешал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt так он и не для розницы. Будут лить некоторые официалы наравне с кастролом аналогичным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, prv21 сказал:

 

Шо опять ?  :shok:   

Скрытый текст

 :sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, знаток сказал:

 

Шо опять ?  :shok:   

  Показать содержимое

 :sarcastic:

 

Ага, каким боком только деасфальтизация гудрона к высокоиндексным маслам установки гидрокрекинга?)) да и фракционирование - это просто разделение на фракции. Где ВЫСОКИЙ ИНДЕКС масел?:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy 

В 20 м году была статья в корпЛукжурнале в которой женщина тех спец. со стажем упомянула про планы на запуск производства новых типов баз, может это было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Buran сказал:

Itseasy 

В 20 м году была статья в корпЛукжурнале в которой женщина тех спец. со стажем упомянула про планы на запуск производства новых типов баз, может это было? 

Может и это, только уровень технической составляющей в последнее время оставляет желать лучшего. Вкупе с непонятными презентациями, ошибками в описаниях и тд.

Научно-технический персонал там поменялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy 

Это ваша стезя и хлеб, странно что об этои информирую вас я. :popcorm:

Что бы не быть голословным https://lukoil.ru/FileSystem/9/312165.pdf

IMG_20210208_195857.1612796397.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...