Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, NehalemEX сказал:

думаю вот уазиковское 5в-40 взять. 

Если мысли за 5в40, тогда бери что дешевле найдешь: Люкс или УАЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а то запутался. Двигатель GM V8 - 5.3 литра. ШЕвролет Экспресс, 4wd. Лил всегда Lukoil Genesis Claritech 5W-30

 Но как оказалось, там отсутствует допуск Дженерал Моторс GM6049M, зато DEXos2 есть. Скажите, без этого допуска можно продолжать лить вышеуказанное масло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где в оном из магазинов Вашингтона такое продают ?:)) Картинки хорошие , но про покупку зачем наврал?  Оно есть только на заправках Лукойл , которых действительно много в США , в магазинах такого масла не бывает . Эх врунишка  :)) В США не продают многие масла в маркетах , нет там асмойла , редлайна , лукойла и т.д , все это или  через онлайн продажи   , сервисные точки или   заправки , а то ишь, придумал магазины Вашингтона , УСЁ.:sarcastic:

 

Изменено пользователем SATOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2020 в 21:09, GVA сказал:

Масло произведено на предприятии LUKOIL North America, LLC, New York, NY,

это юридический адрес. вряд ли в городе нью-йорк вообще есть заводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом здании офис Лукойла в Нью-Йорке,  маслами занимается LUKOIL MARINE LUBRICANTS USA INC., основной рынок для масел Лукойла это морские суда ,а так же горная техника , гражданские масла представлены сериями для европейских авто , а так же маслами для автопарков . В свободной продаже через розничную сеть масла не реализуются.

Как то так.

Фото из Google Map.

Снимок_экрана_2020-05-03_в_12_45_14.png

Изменено пользователем SATOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Такой вопрос - хочу попробовать в свою Лада Веста 1.6 новое масло, присмотрелся к Лукойл. Выбор есть из трёх вариантов - Люкс 5w40 и генезис армотек 5w30 и 5w40.

Вопрос, что из этих трёх выбрать? До этого лил Shell Helix HX8. Подробнее про машину Здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Demacr сказал:

Вопрос, что из этих трёх выбрать? До этого лил Shell Helix HX8.

На котором ГК стучать не будут. При вашей экспл. я бы лил 5w30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 5в30 а3 б4 стучат. Попробую 5в40 люкс обычный

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, antpnz сказал:

Bogdan у меня тихо на лучке 5-30 a3/b4

После замены Ларгуса с К4М на этот, не подберу масло без стука гидриков. Возможно двс такой попался.Короче, как говорится, вижу локоть......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bogdan сказал:

После замены Ларгуса с К4М на этот, не подберу масло без стука гидриков. Возможно двс такой попался.Короче, как говорится, вижу локоть......

Залей такое

530А5В5ЛЮКС.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил Адвансед 10w40 . Заметил что оно сильно жидкое судя по тому как капли слетают со щупа. Больше похоже на 5w. Так и должно бытЬ?

Изменено пользователем devilwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, devilwalker сказал:

Залил Адвансед 10w40 . Заметил что оно сильно жидкое судя по тому как капли слетают со щупа. Больше похоже на 5w. Так и должно бытЬ?

Там да. Так как и должно быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Имеем авто ceed ed 1.6 2007, масло не ест (kixx g1 d1g2 5w30), ищется масло на зиму, приглянулся лучок из серии armotech. Вопрос: стоит ли заморачиваться с разницей относительно нового armotech hk 2019 и armotech a5, зарекомендовавшего себя? Или не верить в заговоры и взять лукойл люкс? Хочу пожирнее по составу масло, чем ильсак, с хорошим щелочным. Поездки короткие, прогревы около 10 мин., за зиму тыщ 5 накатываю

Изменено пользователем Dimantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...