Перейти к публикации

Масла и автохимия по оптовым ценам для участников и гостей Ойл-Клуба


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Интересует масло Valvoline MAXLIFE 5W-40, 4 л. - 1035,00, Valvoline MAXLIFE 5W-40, 1 л.- 285,00. Сколько будет стоить доставка в г. Саров Нижегородской обл.? Возможна ли доставка Почтой России?

 

Valvoline MAXLIFE 5W-40 есть в наличии, доставка "Деловыми линиями" или "Автотрейдингом" будет минимальная цена отправки 300-350 руб., Почтой России будет проблематично (масла вообще проблемно отправлять, на почте могут проверить содержимое посылки), у есть партнеры в Нижнем Новгороде, если удобно забрать оттуда, отправим бесплатно, машины ходят раз в две недели грубо.

 

Добрый вечер интересует Valvoline SYNPOWER 5W-40, 4 л. 1140,00 возьму канистры 3-4, какая будет цена с доставкой?

 

Valvoline SYNPOWER 5W-40 есть в наличии, коробка 4 канистры проходят по минимальному ценнику за доставку (300-350 руб, "Деловые линии" и "Автотрейдинг"). У наших партнеров периодически ходит машина в Курган, пишите на электроку (контакты, заказ), в понедельник уточню когда ближайшая, если устроят сроки отправим этой машиной бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать тормозную жидкость и в ГУР Вальволин. Как это сделать?

 

Тормозная жидкость в наличии, жидкость в ГУР уточните по подбору продуктов http://www.valvolineeurope.com/russian/lubricant_advisor, если подходит Valvoline MAXLIFE ATF, то оно тоже есть. Насколько я понял Вы из Сыктывкара, можем отправить заказ со склада в Ухте маршруткой (4 часа в пути, 100 руб. водителю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста даты выпуска:

- Valvoline Gear Oil GL-5 LS,

- ... SynPower 0W-40,

- ... MaxLife 5W-40,

- ... MaxLife ATF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста даты выпуска:

- Valvoline Gear Oil GL-5 LS,

- ... SynPower 0W-40,

- ... MaxLife 5W-40,

- ... MaxLife ATF

Могу конечно ошибаться, но я думаю, что январь-март 2013 года.... самому интересно получить ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу конечно ошибаться, но я думаю, что январь-март 2013 года.... самому интересно получить ответ

 

Интересующие Вас продукты в основном 2012 г.в., Valvoline MaxLife 5W-40 более поздний приход дата производства август 2013 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующие Вас продукты в основном 2012 г.в., Valvoline MaxLife 5W-40 более поздний приход дата производства август 2013 г.

Уточните плиз по поводу Synpower 0w40 - сколько есть канистр по 4 литра? Интересуют 4 канистры по 4 литра - так я понимаю это будет одна коробка? И сколько есть литровых канистр? В коробке я так понимаю 6 литрушек?

 

И сколько будет стоить доставка в Москву за одну коробку (коробку 4 литровых и коробку 1 литровых)? Планируем взять коробку 4 литровых точно и, возможно, в довесок коробку 1 литровых.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните плиз по поводу Synpower 0w40 - сколько есть канистр по 4 литра? Интересуют 4 канистры по 4 литра - так я понимаю это будет одна коробка? И сколько есть литровых канистр? В коробке я так понимаю 6 литрушек?

 

И сколько будет стоить доставка в Москву за одну коробку (коробку 4 литровых и коробку 1 литровых)? Планируем взять коробку 4 литровых точно и, возможно, в довесок коробку 1 литровых.

 

Synpower 0w40 есть в достаточном количестве, транспорт до Москвы (4х4) будет стоить 300-350 руб., литрушек в коробке 12 шт, т.е. ещё + 300-350 руб за отправку. Если нужно литрушек меньше, попробуем упаковать в одну коробку большего размера, думаю транспорт будет в районе 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Synpower 0w40 есть в достаточном количестве, транспорт до Москвы (4х4) будет стоить 300-350 руб., литрушек в коробке 12 шт, т.е. ещё + 300-350 руб за отправку. Если нужно литрушек меньше, попробуем упаковать в одну коробку большего размера, думаю транспорт будет в районе 500 руб.

Ок спасибо. А цены на данный момент актуальны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо. А цены на данный момент актуальны?

 

Цены актуальны, ТНК по мелочи дорожало, Валволин пока не корректировал цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены актуальны, ТНК по мелочи дорожало, Валволин пока не корректировал цены.

Отлично, в ближайшее время сделаем заказ, определившись с колличеством масла - хотелось бы один раз взять в прок, пока есть :) . Уточните - каким образом можно будет оплатить?

 

Еще раз спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, в ближайшее время сделаем заказ, определившись с колличеством масла - хотелось бы один раз взять в прок, пока есть :) . Уточните - каким образом можно будет оплатить?

 

Еще раз спасибо за ответы.

 

Самый простой способ на карту Сбербанка, можно по счету через банк, единственное деньги от частных лиц идут 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ на карту Сбербанка, можно по счету через банк, единственное деньги от частных лиц идут 2-3 дня.

Ок, будет удобнее через банк. Тогда как сделаю заказ на почту - потом выщлите счет и далее оплачу. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, масло получил, большое спасибо за оперативность и сувенир.

Изменено пользователем Alexeyp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, масло получил, большое спасибо за оперативность и сувенир.

 

Пожалуйста, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, надо Valvoline MaxLife 10W-40 (бензин, не дизель) четыре канистры по 4 литра и 4 по 1 литру. Сколько будет стоить, и отправить в Курган сможете Автотрейдингом?

Изменено пользователем Aleksei45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...