Перейти к публикации

Масла и автохимия по оптовым ценам для участников и гостей Ойл-Клуба


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
29 минут назад, zhentya сказал:

 а куда пропал северянин? писал ему заказ в личку 17.09.2020 г. может отпуск или почта сменилась?

я здесь, сообщение в СПАМ ушло, ответил на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhentya Наш друг и многолетний Клубный поставщик Северянин  один из самых, если не самый порядочный, надёжный и достойный человек, которому можно доверять без оглядки. Очень рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serjitachini сказал:

IDEMITSU ATF TYPE-TLS 20л какая цена?

Приветствую,

нет сейчас в наличии у дистрибьютора на 20 л, ни 4,76 л, только кварты.

Есть IDEMITSU ATF, 20 л (30450248-520) - 8 000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянин ,добрый День..а есть в продаже по акции ? и в какую цену ?

Castrol 15B6BF

Масло моторное синтетическое "EDGE Supercar A3/B4 0W-40", 4л
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, меня интересует масло Neste Pro Axle 75W-90, в твоем прайсе указана цена 760 руб. за литр, это актуальная цена? Мне нужно 5 литров. Продублирую на Вотсап...

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как производится заказ товара? Например,  если я хочу заказать масло Neste Pro+ F 5w20, сколько это будет стоить? Как можно узнать стоимость доставки в г. Череповец двух четырех литровых канистр? Любую ли ТК можно выбирать или какую-то определенную? Доставка из Питера, правильно ли я понял? Обязательно ли нужно доп. упаковка? (кто-нибудь заказывает без неё, есть ли проблемы с ТК?) 

Спасибо за информацию :)

Изменено пользователем F1ks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, F1ks сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как производится заказ товара? Например,  если я хочу заказать масло Neste Pro+ F 5w20, сколько это будет стоить? Как можно узнать стоимость доставки в г. Череповец двух четырех литровых канистр? Любую ли ТК можно выбирать или какую-то определенную? Доставка из Питера, правильно ли я понял? Обязательно ли нужно доп. упаковка? (кто-нибудь заказывает без неё, есть ли проблемы с ТК?) 

Спасибо за информацию :)

Приветствую,

нужно написать его и сколько здесь в личку или на почту 79990361714@ya.ru,

 я ответным сообщение уточню актуальную цену и наличие, если всё устраивает пришлю номер карты Сбербанка для оплаты.

сегодня ещё могу предложить 4 л - 1 850 руб, хотя Евро растёт и думаю будет чуть дороже в ближайшее время.

 

Небольшие грузы удобно отправлять СДЭКом - 405 руб до Череповца из Питера, СДЭК грузит без доп.упаковки.

Транспорт оплачиваете при получении.

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2020 в 15:21, F1ks сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как производится заказ товара? Например,  если я хочу заказать масло Neste Pro+ F 5w20, сколько это будет стоить? Как можно узнать стоимость доставки в г. Череповец двух четырех литровых канистр? Любую ли ТК можно выбирать или какую-то определенную? Доставка из Питера, правильно ли я понял? Обязательно ли нужно доп. упаковка? (кто-нибудь заказывает без неё, есть ли проблемы с ТК?) 

Спасибо за информацию :)

Про доп упаковку: заказывал у Романа коробку (4шт по 4л) масла, пришло в заводской коробке без доп упаковки, пришло СДЭКом в состоянии "Злой мух не сыдэл! А если и сыдэл, то в тапочках!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня посылку от Романа! Всё хорошо. Буду большое то делать))

IMG_20200930_155935.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SHGS сказал:

IMG_20200930_184013.jpg

Канистры еще старого образца. Какова дата производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в гараже посмотрю. Это хорошо или плохо? Вроде в старой рецептуре пао было да? Вообще кстати канистра по качеству исполнения мне очень понравилась. Я понимаю что это мало влияет на содержимое но все равно приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...