Перейти к публикации

Бывают же идиоты


Рекомендованные сообщения

27 декабря около полуночи в Тюмени на ул.Бабарынка водитель автомобиля ВАЗ 2101 без госномеров не подчинился требованию инспекторов полка ДПС остановиться. Сотрудники ГИБДД, экипаж №0163, начали преследование. Однако неоднократные требования остановки водитель "копейки" проигнорировал. Его авто двигалось по встречной полосе, создавая реальную угрозу людям, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

 

Инспекторы по громкой связи предупредили нарушителя о том, что они будут вынуждены использовать оружие. Водитель предупреждение проигнорировал. Тогда инспектор экипажа выстрелил в воздух, но машина продолжала мчаться. В такой ситуации единственным правильным решением было использовать оружие для остановки "гонщика". Все три выстрела попали в цель, пробив заднее левое колесо и повредив колесный диск.

 

Гражданин, управлявший автомобилем, оказался 19-летним жителем одной из деревень Тюменского района. Он находился в нетрезвом состоянии. Помимо него в машине сидели еще четыре молодых человека. По их словам, они угнали автомобиль у односельчанина. В автомобиле инспекторы обнаружили следы взлома. Замок зажигания был подсоединен напрямую.

 

Все задержанные доставлены в ОВД Тюменского района.

 

Источник: Вслух.ру

 

http://www.autoclub72.ru/index.php?name=Ne...=view&id=37

 

У нас на Яру подобная молодеж, где то надоставали копеек москвичей старых и гоняют вдоль поселка туда сюда, притом не соблюдая ни правила, ни вообще чувство самосохранения, дети только успевают отскакивать от летящих машин - тормозов нет. Продырявят глушитель для звука пердящего, и всю ночь людям спать не дают. Вообще очень удивляюсь как еще никого не сбили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...