Перейти к публикации

Liqui Moly - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Самый оптимальный способ покупки любой продукции Ликви Моли - у официалов заказывать. Через онлайн-магазин, например или в живую заехать. У них масло более свежее будет и дешевле, поскольку накруток меньше. По крайне мере, у себя в городе я дешевле не нашёл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Alexey_Serg_26_ru сказал:

Самый оптимальный способ покупки любой продукции Ликви Моли - у официалов заказывать. Через онлайн-магазин, например или в живую заехать. У них масло более свежее будет и дешевле, поскольку накруток меньше. По крайне мере, у себя в городе я дешевле не нашёл))

Дешевле чем на распродажах  в крупных сетевых точках даже у официантов не будет,брал как то по 940 и по 1600 руб за 4 л, куда ещё дешевле.

Изменено пользователем Виктор 40
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Виктор 40 сказал:

Дешевле чем на распродажах  в крупных сетевых точках даже у официантов не будет,брал как то по 940 и по 1600 руб за 4 л, куда ещё дешевле.

Распродажи это отдельный случай, просто российские продавцы часто мутят с ценами, поэтому их распродажам я не сильно доверяю. А у тех же официалов Ликви Моли распродажи тоже есть, насколько я помню, и довольно выгодные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2018 в 04:19, Alexey_Serg_26_ru сказал:

Самый оптимальный способ покупки любой продукции Ликви Моли - у официалов заказывать. Через онлайн-магазин, например или в живую заехать. У них масло более свежее будет и дешевле, поскольку накруток меньше. По крайне мере, у себя в городе я дешевле не нашёл))

 

Дешевле бывает, я иногда нарываюсь на акции на заправках или в гипермаркетах, но в качестве такого масла не уверен, потому как непонятно его происхождение. Тоже стараюсь на оф сайте заказывать, обычно к замене еще чего-нибудь заканчивается по мелочи - полироль, промывка, автошампунь... Беру сразу несколько наименований, у Ликви химия нормальная. Еще могут скидоньку дать, если набираешь много всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я беру  автохимию Ликви Моли у официалов ещё благодаря их слежению за сроками годности. У них всегда свежее будет) А менеджеры обещали присылать новости по новинкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в магазинах Metro C&C с 26 июля по 8 августа Liqui Moly Molygen 5w-40 1739р и 40 коп.

image.thumb.png.bf5b42ea719da7707138b25b8148569c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня в Метро по акции молиген 5-30 примерно за 1600 за 4 л. Надеюсь не разочаруюсь в Ликви, впервые буду заливать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в магазинах Метро С&C c 9 по 22 августа:

Liqui Moly LH 5w30 - 1499р

image.png.355f1ffe3b3c81ca63f45a2ac1409cc4.png

Изменено пользователем rusn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял в метро 3 коробки 5w30 азия/америка по 1499р, такой халявы больше не будет метро закрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2018 в 03:55, m002om сказал:

метро закрывается

Где закрывается? У вас или вообще? Не пугайте народ), не было иннформации о закрытии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас три магазина, все активно киздят что метро уходит из раши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Metro акция за качество сильно не шумите.

 

IMG_20181004_102509.jpg

IMG_20181004_102529.jpg

IMG_20181004_102624.jpg

IMG_20181004_102633.jpg

IMG_20181004_102416.jpg

IMG_20181004_102425.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...