Перейти к публикации

Addinol - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Addinol - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот такая цена, имхо, нормальная. А 1700 р. за 4л - это, считаю, явный перебор.

В Калининграде при импорте нет 18% НДС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калининграде при импорте нет 18% НДС

Если даже прибавить 18%, то все равно заметно меньше будет, чем 1700 (в эмексе вообще 1800).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас цены на масла 504/507 Shell и аddinol равны, в ОЕМ аддинол дороже на 11%.

Изменено пользователем 64sab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас цены на масла 504/507 Shell и аddinol равны, в ОЕМ аддинол дороже на 11%.

ADDINOL не может конкурировать в цене с продуктами произведенными на территории России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, а оказывается Адди и другие компании "не полного цикла", выпускают масла на "второсортной" базе :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, а оказывается Адди и другие компании "не полного цикла", выпускают масла на "второсортной" базе :laugh:

 

А можно поподробней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробней?

Да это я глумлюсь над семинаром Тотал

Вот что там "специалисты" объясняют слушателям, которые потом эту информацию должны доносить до народа

"Если, по результатам контроля качества, базовое масло не удовлетворяет требуемым стандартам, TOTAL выставляет его на аукцион для продажи маслосмесительным компаниям. Так же делают и другие компании полного цикла. Так что, внимание (!) любители "настоящих не подделываемых масел" с малоизвестными (да иногда и известными)))) названиями — перечитайте этот тезис еще раз ;))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно

А то уж я расстроился. У меня в инет магазе начало это масло пробиваться по коду,цена невысокая.Подумал,надо изучить его (раньше не интересовался,т.к. было не купить его),а тут на тебе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно

А то уж я расстроился. У меня в инет магазе начало это масло пробиваться по коду,цена невысокая.Подумал,надо изучить его (раньше не интересовался,т.к. было не купить его),а тут на тебе :D

Так ни в коем случае не вздумайте покупать масла из второсортной базы!!! Только от большой восьмерки!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ни в коем случае не вздумайте покупать масла из второсортной базы!!! Только от большой восьмерки!!! :crazy:

У ADDINOL существует входной контроль качества приобретаемого сырья и имеется возможность оценить качество закупаемого базового масла. Есть собственная лаборатория. ADDINOL никогда не купит продукт низкого качества. А финишные продукты от ADDINOL это эталоны на фоне продукции производимых другими фирмами - можете поинтересоваться например у Voith turbo, где в стендовом оборудовании используется только продукция ADDINOL. Вам не надоело троллить ADDINOL?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ADDINOL существует входной контроль качества приобретаемого сырья и имеется возможность оценить качество закупаемого базового масла. Есть собственная лаборатория. ADDINOL никогда не купит продукт низкого качества. А финишные продукты от ADDINOL это эталоны на фоне продукции производимых другими фирмами - можете поинтересоваться например у Voith turbo, где в стендовом оборудовании используется только продукция ADDINOL. Вам не надоело троллить ADDINOL?

Да блин, так и думал что опять поймете неправильно

Выше же написал, что это относится не только к Аддинол, а ко всем не из " большой восьмерки"

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, так и думал что опять поймете неправильно

Выше же написал, что это относится не только к Аддинол, а ко всем не из " большой восьмерки"

Стоило бы Вам писать Ваши подобные мысли не в этой ветке, тогда бы вероятно Вас и поняли бы правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило бы Вам писать Ваши подобные мысли не в этой ветке, тогда бы вероятно Вас и поняли бы правильно.

Ну пускай модераторы потрут (и это не мои мысли)

Я наоборот для поднятия настроения, эх ...

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADDINOL не может конкурировать в цене с продуктами произведенными на территории России.

504/507 российского производства не видел,так что не наговаривайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...