Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Интересно:

1) Когда пойдёт УЗЛУК хотя бы 2014 года? Или Лукойл выпустил безрассудно огромнцю партию в 2013году и больше к Узлуку не возвращался?

2) Какая будет динамика цен на Узлук через пару месяцев, когда энтузиасты с Ойлклуба схлынут, а остальным это масло не интересно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый узлук был куплен мною в мае, с тех пор ничего не изменилось, все так же продается и ажиотаж не спадает.

На фабии залил в третий раз, в Витаре ещё первая заливка, скоро менять буду.

 

Кто вообще его покупает кроме оилклуба?

Изменено пользователем feeder-man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энтузиасты с Ойлклуба схлынут, а остальным это масло не интересно

И не только это, а вообще любое с этикеткой Лукойл народу не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Смоленске на заправке купил genesis armortec 5w40 за 1540. И в целях удовлетворения научного интереса ещё и промывочное) Посмотрим как оно будет после ликви с молигеном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вообще его покупает кроме оилклуба?

Амерам - зачёт! Так поработали с нашим населением, что оно и не заметило, как нормой стало презирать свою страну, народ, то, что "сделано дома" и т.п. Готовы покупать за любые деньги, любое говно, лишь бы "сделано там".

И Колой российского разлива из чистой химии травятся, но "приобщаются к демократии", принося сверхприбыли своим "доброжелателям-учителям"... :unknw:

Молодцы словом, а то некоторые говорят, мол пендосы ничего не могут. Могут и ещё как могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый узлук был куплен мною в мае, с тех пор ничего не изменилось, все так же продается и ажиотаж не спадает.

На фабии залил в третий раз, в Витаре ещё первая заливка, скоро менять буду.

 

Кто вообще его покупает кроме оилклуба?

Ну, не знаю. Я как приезжаю в емекс (пункт выдачи), так у них стоит узлук в коробках и его постоянно кто-то забирает.

Менеджеры сами удивлены.

Не думаю, что это все - адепты ойл клуба))) хотя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может неглупые СТО-шники нас почитывают, а потом по тихой клиентам заливают его с брендовой "бочки" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзьям предлагаю, как отличный вариант по хорошей цене, дак они сразу открещиваются от меня

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже пытался 5-40 sn рекомендовать) товарищу с работы говорю - смотри, в юлмарте меньше тыщи за канистру, так он в ответ - фи, ну это же лукойл...) к слову, ездит он на калине. я сначала хотел было сказать - ну у тебя ж лада, наша машина - наше масло норм будет, что-то дороже и смысла нет. потом думаю, ещё обидится насчёт авто, решил не ввязываться в полемику. но показателен сам факт, насколько стереотип въелся, что наше масло такого качества, что его нельзя даже в нашемарки заливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплен Узлук 5-30 SL синтетика в emex Саратов 4 дня назад 4 литра за 681 рублей)) дата изготовления 21.11.13. запах точно не минералка. ради спортивного интереса заморозка в бытовой морозилке самсунг при минус 20 в стеклянной сухой таре продолжительность 15 часов грамм 70 - очень сильно помутнел, текучесть сильно не изменилась. после того как достал из морозилки по мере нагрева до комнатной температуры наблюдается сильная муть. на фото видно. фото делал зеркалкой на просвет. примерно через 40 минут при комнатной температуре данная муть пропадает, но на дне тары выпадают хлопья размером 2 на 1 мм. в коллличестве 2-3 штук, если бултыхать минут 10-15 хлопья растворяются. заморозку проводил 4 раза в разной стеклянной и пластиковой таре. первый раз морозил в пластике и на появления мути подумал что масло вступило в реакцию с платиком, повторил в стекле - произошло тоже самое. паралельно морозил Shell HX8 5-40 - данное масло стало гуще, цвет совершенно не поменяло.мути нет. осадка нет. что это за масло для меня вопрос? масло поставлено мной в дальний угол - чуть выше в этой ветке пишут что морозили в шприце тот же месяц производства из ЕМЕКСА но только из литрушки - цвет не менял. фото прикладываю. сегодня хочу также паралельно заморозить Лукойл супер полусинтетику 10-40 (товарищь тоннами льет в газели)post-13840-0-99520100-1442641734_thumb.jpgpost-13840-0-20051100-1442641777_thumb.jpgpost-13840-0-68875500-1442641804_thumb.jpgpost-13840-0-24448700-1442641840_thumb.jpgpost-13840-0-54220700-1442641883_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелик83, Наверное либо старое масло , либо просто дерьмо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будут два противоборствующих лагеря в интернете- прожарщики против морозильщиков. И те и другие будут делать вывод о качестве масла по результатам испытаний :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод о качестве масла по результатам испытаний

"Колхоз-лаборатории" :D Прожаркины против морозильщиков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...